Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы увольнение беременность налоги молодой специалист зарплата льготный кредит ип недвижимость декретный отпуск выселение право регистрация льготы суд отработка приватизация права строительство квартира оплата сроки иск ребенок контракт раздел имущества пособие кредит алименты наследство молодая семья компенсация раздел налог продажа брак аренда очередь оформление общежитие договор прописка оформление документов имущество распределение развод жилье отпуск гражданство долг работа амнистия лицензия армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239763 Опубликовано 22.09.2015 в 17:02

Выпуск и продажа ювелирных изделий

Добрый день! Хотелось бы узнать, какие тонкости существуют в белорусском законодательстве при регистрации организации (фирмы) по выпуску и продаже ювелирных изделий из серебра? Если это будет ЧУП, какие нюансы следует учесть? Также интересует создание уставного фонда - можно ли будет выбирать банк или фирма будет привязана к определенному банку по месту регистрации? Спасибо!

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: ЧУП, регистрация, серебро, драгметаллы

  Ответов: 1

Добрый день. Создание компании с таким видом деятельности ничем не отличается от создания компании с любым другим видом деятельности, это может быть и ЧУП. Если планируете работать с драгоценными металлами, то сначала нужно получить лицензию, подробная информация по этому вопросу изложена здесь: http://www.minfin.gov.by/ru/activities_jewels/ Банк можете выбирать любой, причем расчетных счетов может быть несколько в разных банках. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 22.09.2015 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195866: интернет-магазин по продаже серебряных украшений

Вопрос № 181005: Растаможка коммерческих посылок, драг. металлы

Вопрос № 180968: Растаможка коммерческих посылок, драг. металлы

Вопрос № 150773: Возврат некачественного товара?

Вопрос № 72187: Облагаются ли таможенными пошлинами с Англии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы