Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия алименты увольнение жилье армия зарплата оплата беременность развод долг раздел имущества право строительство декретный отпуск наследство регистрация контракт компенсация брак приватизация ип аренда отпуск оформление документов амнистия раздел договор распределение оформление очередь работа продажа общежитие сроки недвижимость налог прописка отработка гражданство молодой специалист квартира пособие суд иск ребенок налоги имущество выселение права документы льготы молодая семья льготный кредит кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71437 Опубликовано 17.02.2010 в 15:57

тех паспорт на дом

Здравствуйте.мы потеряли тех паспорт на дом в деревне. сейчас нам не хотят его восстанавливать, так как на участке 2 дома. Но мы живем уже 25 лет в этом доме платим налоги и т.д. и тех паспорт был.подскажите, правомерно ли это.

Татьяна :: минск


Ключевые слова: тех паспорт

  Ответов: 1

А второи дом каким образом там появился? Если вы возвели строение и неоформили, то без оформления самостоя техпаспорт не выдадут. Если сомневаетесь в законности деиствии БТИ, просите письменныи мотивированныи отказ, чтобы было ясно на каком основании отказывают и на что ссылаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 17.02.2010 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2010 в 08:44

спасибо за ответ.второй дом появился 30 лет назад и тех паспорт выдали тогда на два дома.на данный момент тех паспорт на один дом утерян и его не хотят восстанавливать

татьяна :: минск


  Ответов: 1

Возможно что-то изменилось, навскидку не скажу - просто затребуите письменныи отказ в выдаче техпаспорта и будете знать, на что они ссылаются. Это бесплатно и их обязанность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 18.02.2010 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244955: тех паспорт на дом не соответствует действительности

Вопрос № 154346: Надо ли переоформлять тех паспорт на дом?

Вопрос № 140434: Я являясь владельцем авто продала его год назад без договора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы