Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178368
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка наследство продажа зарплата договор алименты раздел ребенок отработка строительство право приватизация брак оформление документов компенсация имущество отпуск ип амнистия распределение документы беременность общежитие сроки льготный кредит армия раздел имущества недвижимость увольнение молодая семья молодой специалист квартира очередь налог суд льготы оплата гражданство регистрация пособие налоги оформление аренда иск лицензия кредит развод декретный отпуск контракт долг выселение жилье работа права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244955 Опубликовано 20.12.2015 в 20:15

тех паспорт на дом не соответствует действительности

Старый тех паспорт на дом не соответствует действительности, в связи с его перестройкой. Можно ли покупать такой дом без изменения тех паспорта? Дом оформлен как частная собственность. Покупку осуществляем через риэлтора.

Нестерович Елена :: г. Минск


Ключевые слова: покупка, дом, тех паспорт, собственность,

  Ответов: 1

Собственник обязан привести документацию в соответствие с действительностью. Зачем Вам потом головная боль по внесению и согласованию изменений, особенно если (вдруг) окажется, что такую перепланировку делать было нельзя, все нужно ломать, или получать чье-то согласие (которое получить, как выясняется, невозможно), или платить штраф ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.12.2015 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 154346: Надо ли переоформлять тех паспорт на дом?

Вопрос № 140434: Я являясь владельцем авто продала его год назад без договора

Вопрос № 71437: тех паспорт на дом

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 260701: Как организации приобрести недвижимость у физического лица?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы