Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа пособие амнистия имущество долг жилье оплата сроки недвижимость молодая семья очередь документы иск отпуск зарплата контракт ип приватизация компенсация оформление документов алименты выселение льготный кредит брак оформление беременность гражданство увольнение суд льготы квартира раздел налоги прописка аренда лицензия строительство армия право распределение кредит общежитие развод раздел имущества наследство ребенок права декретный отпуск регистрация отработка договор работа молодой специалист налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71421 Опубликовано 17.02.2010 в 15:05

Замуж за гражданина Австрии

Добрый день!Подскажите пожалуйста.Мой жених гражданин Австрии. Мы собираемся расписаться там. В ЗАГСе взяла справку о том, что в браке ранее не состояла. Они поставили даты с 2007 по 2010 год. Я постоянно проживаю в Слониме. Но с 2005 по2007 годы выписывалась, т.к. уезжала на учебу в Минск. Следует ли мне повторно к ним обратиться, чтобы было вписано, что в браке я вообще никогда не состояла?Где в нашей стране ставят апостиль?Могу ли я уехать в Австрию по гостевой визе и расписаться там?

Вдовина Ольга :: Слоним


Ключевые слова: замуж, апостиль

  Ответов: 1

Оптимально .конечно, иметь справку, в которой будет прописано, что Вы никогда в браке не состояли. Апостиль ставят в Главном консульском управлении Министерства иностранных дел(г.Минск, ул.К.Маркса, 37а), госпошлина за проставление апостиля - 1 БВ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.02.2010 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257198: Могу ли я поехать со своим старым паспортом?Не будит ли проблем на границе после замужества?

Вопрос № 226080: Может ли муж военнослужащий взять на себя отработку жены (2 года)?

Вопрос № 209388: для перераспределения требуют справку о составе семьи

Вопрос № 203796: можно ли выйти замуж в 16 лет?

Вопрос № 198681: Что делать, если не хотят перераспределять?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71421





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы