Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск алименты аренда сроки недвижимость продажа пособие работа права брак выселение налоги отпуск регистрация налог прописка раздел имущества квартира суд общежитие кредит долг увольнение оформление имущество наследство приватизация строительство лицензия договор отработка льготный кредит развод льготы амнистия ребенок очередь беременность ип армия распределение право оформление документов жилье молодая семья гражданство документы иск раздел зарплата компенсация молодой специалист контракт оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257198 Опубликовано 14.10.2016 в 12:13

Могу ли я поехать со своим старым паспортом?Не будит ли проблем на границе после замужества?

в июле 2017 года планирую выйти замуж и поменяю фамилию и через дней 5 после свадьбы собираемся выехать в свадебное путешествие без визы наверно куда-нибудь в Крым . Могу ли я поехать со своим старым паспортом?Не будит ли проблем на границе?

Анастасия :: могилев


Ключевые слова: замуж, путешествие, паспорт

  Ответов: 1

паспорт, в результате смены фамилии при регистрации брака, является действительным в течение одного месяца со дня регистрации. в этот период по нему выезжать-въезжать можно без ограничений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.10.2016 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213535: Возврат тур фирмой уплаченных денежных средств за неиспользованное туристическое путешествие

Вопрос № 212263: Может ли несовершеннолетний свободно путешествовать по миру без сопровождения, имея разрешение от родителей?

Вопрос № 61589: выезд иностранца за пределы РБ

Вопрос № 50719: Можно ли выехать за пределы Республики?

Вопрос № 226080: Может ли муж военнослужащий взять на себя отработку жены (2 года)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы