Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества алименты контракт распределение декретный отпуск налог налоги недвижимость отработка регистрация компенсация гражданство наследство документы увольнение квартира отпуск выселение сроки молодая семья оформление документов договор суд зарплата лицензия право армия очередь развод льготный кредит работа аренда беременность ип жилье строительство льготы общежитие амнистия пособие оплата долг раздел приватизация имущество ребенок оформление брак продажа прописка кредит иск молодой специалист права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209388 Опубликовано 28.05.2014 в 21:17

для перераспределения требуют справку о составе семьи

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я вышла замуж, муж работает в Минске, зарегистрирован в Брестской области. Я зарегистрирована в Бресте( не с мужем) , живу в Минске с ним на съёмной квартире.Уволилась с места распределения по статье и нигде не работаю.. Я молодой специалист и вуз для моего перераспределения требует свидетельство о браке, ксерокопии паспортов, справку с места работы мужа и справку о составе семьи. Но насколько я знаю, справка даётся людям, зарегистрированным на одной жилплощади. Имеют ли право в вузе требовать эту справку и что мне лучше делать в данной ситуации?

Левонюк Любовь :: брест


Ключевые слова: замуж, перераспределение, справка

  Ответов: 1

справки требуются в соответствии с п. 16 Постановления СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 22 июня 2011 г. № 821 "О некоторых вопросах распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, возмещения затраченных государством средств на их подготовку и целевой подготовки специалистов, рабочих, служащих". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.05.2014 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257198: Могу ли я поехать со своим старым паспортом?Не будит ли проблем на границе после замужества?

Вопрос № 226080: Может ли муж военнослужащий взять на себя отработку жены (2 года)?

Вопрос № 203796: можно ли выйти замуж в 16 лет?

Вопрос № 198681: Что делать, если не хотят перераспределять?

Вопрос № 186738: Могут ли меня снять с очереди для нуждающихся в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы