Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191371
 Всего ответов: 216435
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление брак наследство льготный кредит лицензия приватизация аренда права алименты отработка квартира контракт недвижимость молодая семья раздел имущества выселение декретный отпуск имущество сроки зарплата развод договор кредит гражданство регистрация амнистия строительство пособие распределение общежитие работа налоги иск компенсация оформление документов беременность право очередь армия прописка ребенок оплата долг молодой специалист увольнение отпуск льготы ип документы суд налог продажа жилье раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209388 Опубликовано 28.05.2014 в 21:17

для перераспределения требуют справку о составе семьи

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я вышла замуж, муж работает в Минске, зарегистрирован в Брестской области. Я зарегистрирована в Бресте( не с мужем) , живу в Минске с ним на съёмной квартире.Уволилась с места распределения по статье и нигде не работаю.. Я молодой специалист и вуз для моего перераспределения требует свидетельство о браке, ксерокопии паспортов, справку с места работы мужа и справку о составе семьи. Но насколько я знаю, справка даётся людям, зарегистрированным на одной жилплощади. Имеют ли право в вузе требовать эту справку и что мне лучше делать в данной ситуации?

Левонюк Любовь :: брест


Ключевые слова: замуж, перераспределение, справка

  Ответов: 1

справки требуются в соответствии с п. 16 Постановления СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 22 июня 2011 г. № 821 "О некоторых вопросах распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, возмещения затраченных государством средств на их подготовку и целевой подготовки специалистов, рабочих, служащих". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.05.2014 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257198: Могу ли я поехать со своим старым паспортом?Не будит ли проблем на границе после замужества?

Вопрос № 226080: Может ли муж военнослужащий взять на себя отработку жены (2 года)?

Вопрос № 203796: можно ли выйти замуж в 16 лет?

Вопрос № 198681: Что делать, если не хотят перераспределять?

Вопрос № 186738: Могут ли меня снять с очереди для нуждающихся в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
384 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
357 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276923Cлaва24.01.18 в 12:55
276870влад24.01.18 в 12:51
276909Ирина24.01.18 в 12:47
276956Ирина24.01.18 в 12:44
276896Ирина24.01.18 в 12:37
277648Шатилов Влад...24.01.18 в 12:32
277647Eлена Шурхай24.01.18 в 12:26
276628Астапович Ал...24.01.18 в 12:15
277643Антон24.01.18 в 12:04
277644Антон24.01.18 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы