Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185689
 Всего ответов: 209851
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел компенсация беременность регистрация лицензия алименты жилье прописка амнистия контракт право армия имущество декретный отпуск налог договор ребенок работа продажа выселение оформление документов оформление общежитие налоги отпуск иск гражданство молодая семья оплата аренда раздел имущества ип очередь молодой специалист сроки увольнение отработка распределение квартира наследство пособие документы приватизация развод льготы зарплата льготный кредит кредит недвижимость строительство суд брак права долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198681 Опубликовано 15.01.2014 в 16:37

Что делать, если не хотят перераспределять?

Здравствуйте. Отрабатываю по распределению в Орше. Вышла замуж, муж работает в Минске, прописан в Брестской области. Подала документы в вуз для перераспределения по месту работы мужа ( в Минск) . Мне в вузе сказали искать самой место работы в Минске или Минском районе., потому что сами они не найдут, и в министерстве( или куда там документы на перераспределение отправляют) не дадут свободный диплом и скажут: "Пусть лучше в Орше отрабатывает, чем мы дадим свободный диплом". Сама я работу найти не могу, обзвонила всё, что могла. Нашла только несколько вакансий, но там не хотят брать молодых специалистов. Да и насколько я знаю- я не обязана сама искать себе работу. Что можно в этом случае сделать?

Левонюк Любовь :: брест


Ключевые слова: замуж, перераспределение

  Ответов: 1

Вам правильно сказали - искать работу самой. Учебное заведение обязано вас перераспределить по месту работы и проживания мужа. У вас муж работает в Минске, а прописан в Брестской области. Скорее всего в этом причина отказа. Если бы муж был прописан в Минске, то учебное заведение обязано было бы вас либо перераспределить, либо выдать справку о свободном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.01.2014 в 23:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2014 в 18:17

А что тогда можно сделать, если нынешний наниматель за свой счёт даже не отпускает и нет возможности съездить на собеседование?

Левонюк Любовь :: брест


  Ответов: 1

договариваться с нанимателем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.01.2014 в 00:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257198: Могу ли я поехать со своим старым паспортом?Не будит ли проблем на границе после замужества?

Вопрос № 226080: Может ли муж военнослужащий взять на себя отработку жены (2 года)?

Вопрос № 209388: для перераспределения требуют справку о составе семьи

Вопрос № 203796: можно ли выйти замуж в 16 лет?

Вопрос № 186738: Могут ли меня снять с очереди для нуждающихся в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198681





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
271 ответов
925 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
207 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
141 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
60 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
44 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270974Николаева Ал...18.08.17 в 09:57
270989Владимир18.08.17 в 09:56
270978короткевич о...18.08.17 в 09:43
270981ольга18.08.17 в 09:39
270977Рафаэль18.08.17 в 08:14
270982петров антон18.08.17 в 07:24
270987Акулич Надеж...18.08.17 в 07:17
270427Михаил Дмитр...17.08.17 в 23:53
270957Новикова Анна17.08.17 в 23:40
270943Снежинский К...17.08.17 в 23:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы