Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191124
 Всего ответов: 216034
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог лицензия раздел долг приватизация контракт договор пособие увольнение молодая семья оформление документов регистрация зарплата общежитие брак компенсация развод распределение беременность декретный отпуск налоги аренда армия оплата кредит льготный кредит строительство прописка амнистия льготы отработка сроки право документы квартира продажа гражданство права наследство раздел имущества иск недвижимость алименты оформление ребенок ип жилье отпуск молодой специалист работа выселение очередь имущество суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71379 Опубликовано 17.02.2010 в 11:08

Имеют ли они право наложить на меня штраф?

Я молодой специалист по распределению попала в сеть магазинов ДорОрс Тпк Зелёный свет. Мой график работы с 9-00 до 00-00. Работаю за кассой до 22-30, а после выкладываю товар мой график 2/2. ПОЛУЧЛОСЬ ЧТО я по кассе сделала +2050 бел. руб. и начальство собирается наложить на меня штраф за нарушение кассовой дисциплины. что мне делать?

савко ирина :: Минск


Ключевые слова: ...

  Ответов: 1

Понятия штрафа в трудовом законодательстве, как меры дисциплинарного взыскания нет. А вот объявить Вам замечание, выговор - могут. При этом должны соблюсти определенную процедуру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.02.2010 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257530: ...

Вопрос № 158320: Алгоритм действий по продаже товаров в РБ

Вопрос № 78903: Вопрос о хулиганстве

Вопрос № 78805: Помогите, пожалуйста, в следующей ситуации

Вопрос № 75203: треть ставки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
104 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13
277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы