Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212099
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск договор имущество работа аренда отработка пособие ип гражданство амнистия молодой специалист льготный кредит оформление документов общежитие суд развод право налог ребенок строительство документы декретный отпуск приватизация налоги кредит права регистрация алименты оформление очередь квартира распределение армия зарплата беременность компенсация наследство раздел выселение льготы прописка продажа увольнение брак сроки раздел имущества лицензия молодая семья долг жилье контракт отпуск оплата недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158320 Опубликовано 20.09.2012 в 10:49

Алгоритм действий по продаже товаров в РБ

Подскажите пожалуйста алгоритм действий по покупке товара физическим лицом товара в РФ и продаже его уже как ИП в РБ, легально с уплатой налогов!!! Спасибо

Саша :: Гомель


Ключевые слова: ...

  Ответов: 1

пишите - подумаем. www.juristka.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 26.09.2012 в 23:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2012 в 11:06

Все просто начиналось. Я покупал в одном и том же интернет-магазине за наличный расчет электроскутеры. Сейчас они мне предложили быть их представителем на территории РБ и продавать этот товар. Я ИП но но как ИП никогда не продавал. Просто размещал на onliner.by по одной единице и все. Сейчас я понимаю что могут за такое количество и заинтересоваться определенные службы.

Саша :: Гомель


  Ответов: 1

у вас, по крайней мере, как я вижу на данный момент 2 варианта: покупать и продавать как ИП либо по договору стать их представителем и реализовывать товар. если хотите подробнее и с документами - можете обратиться ко мне в частном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 27.09.2012 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257530: ...

Вопрос № 78903: Вопрос о хулиганстве

Вопрос № 78805: Помогите, пожалуйста, в следующей ситуации

Вопрос № 75203: треть ставки

Вопрос № 71744: ...

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 12:28
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы