Вопрос № 158320 Опубликовано 20.09.2012 в 10:49

Алгоритм действий по продаже товаров в РБ

Подскажите пожалуйста алгоритм действий по покупке товара физическим лицом товара в РФ и продаже его уже как ИП в РБ, легально с уплатой налогов!!! Спасибо

Саша :: Гомель

Ключевые слова: ...

  Ответов: 1

пишите - подумаем. www.juristka.com  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 26.09.2012 в 23:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2012 в 11:06

Все просто начиналось. Я покупал в одном и том же интернет-магазине за наличный расчет электроскутеры. Сейчас они мне предложили быть их представителем на территории РБ и продавать этот товар. Я ИП но но как ИП никогда не продавал. Просто размещал на onliner.by по одной единице и все. Сейчас я понимаю что могут за такое количество и заинтересоваться определенные службы.

Саша :: Гомель

  Ответов: 1

у вас, по крайней мере, как я вижу на данный момент 2 варианта: покупать и продавать как ИП либо по договору стать их представителем и реализовывать товар. если хотите подробнее и с документами - можете обратиться ко мне в частном порядке.  

juristka(www.juristka.com +375291557452) :: 27.09.2012 в 19:21