Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск ип квартира наследство лицензия регистрация раздел зарплата имущество ребенок раздел имущества налог амнистия суд льготный кредит аренда армия работа продажа иск строительство права пособие выселение недвижимость контракт документы развод алименты прописка оформление кредит беременность общежитие жилье сроки налоги договор отпуск долг льготы распределение увольнение оплата оформление документов очередь гражданство отработка брак приватизация компенсация право молодая семья молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71144 Опубликовано 15.02.2010 в 19:22

Дадут ли мне возможность поступить на второе высшее образование?

Заканчиваю 1-ое высшее образование,смогу ли я поступить на второе высшее(дадут ли мне для этого отсрочку?,возьмёт ли меня университет?) или же сразу после окончания учёбы меня забирут в армию?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: право, второе высшее образование

  Ответов: 2

отсрочку дадут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.02.2010 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

по действующему законодательсву отсрочка предусмотрена. правда вот скоро будет рассматриваться проект нового Закона о воинской обязанности, в соответствии с которым отсрочка не будет предоставляться для получения второго высшего образования на заочной форме обучения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 16.02.2010 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 196425: Оплата сессии при втором высшем образовании

Вопрос № 179203: Имеет ли право работодатель предоставить дополнительный оплачиваемый отпуск для сдачи сессии при получении второго высшего образования?

Вопрос № 153796: Имеет ли право наниматель предоставить отпуск в связи с обучением если по семейно-бытовым причинам отпуск 30дн. использован?

Вопрос № 148013: виды материальной помощи на работе вдове воспитывающей студента

Вопрос № 147186: Можно ли учиться во время работы по распределению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы