Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог молодая семья гражданство раздел приватизация раздел имущества квартира лицензия сроки оформление документов амнистия кредит суд строительство беременность договор налоги работа недвижимость брак армия аренда льготный кредит общежитие распределение компенсация алименты иск наследство очередь увольнение льготы жилье продажа выселение развод оформление контракт право молодой специалист регистрация ип декретный отпуск отработка имущество прописка права ребенок зарплата документы долг отпуск оплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196425 Опубликовано 16.12.2013 в 07:24

Оплата сессии при втором высшем образовании

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имею ли я права на оплачиваемую сессию, если получаю второе высшее педагогическое образование. Первое образование у меня тоже высшее педагогическое, закончила БГПУ имени М.Танка. Сейчас работаю в школе и получаю второе высшее образование в БГУ.

Шумель Татьяна :: Молодечно


Ключевые слова: оплата, сессия, второе высшее образование

  Ответов: 1

Нет, см. ст. 214 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.12.2013 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 179203: Имеет ли право работодатель предоставить дополнительный оплачиваемый отпуск для сдачи сессии при получении второго высшего образования?

Вопрос № 153796: Имеет ли право наниматель предоставить отпуск в связи с обучением если по семейно-бытовым причинам отпуск 30дн. использован?

Вопрос № 148013: виды материальной помощи на работе вдове воспитывающей студента

Вопрос № 147186: Можно ли учиться во время работы по распределению?

Вопрос № 86086: включаются в расчет месяцы, если я на неоплачиваемой сессии, получаю второе высшее

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы