Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение налоги алименты оплата льготный кредит договор распределение кредит молодая семья оформление документов аренда очередь лицензия ребенок армия приватизация отработка прописка брак отпуск сроки декретный отпуск раздел имущество недвижимость продажа компенсация пособие суд амнистия ип раздел имущества молодой специалист строительство оформление контракт развод права регистрация документы общежитие беременность иск долг право работа льготы гражданство налог наследство жилье зарплата увольнение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153796 Опубликовано 24.07.2012 в 10:03

Имеет ли право наниматель предоставить отпуск в связи с обучением если по семейно-бытовым причинам отпуск 30дн. использован?

Здравствуйте!!! Я работаю и получаю второе высшее образование в ВУЗе.Имеет ли право наниматель предоставить мне отпуск в соответствии со ст.216 ТК, если социальный отпуск в количестве 30дн.в соответствии со ст. 190 ТК я использовала?

Рунец Алеся :: Минск


Ключевые слова: Социальные отпуска, второе высшее образование

  Ответов: 1

Не имеет. Используйте трудовой отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 24.07.2012 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2012 в 13:13

Дело в том, что трудовой отпуск я тоже использовала. Теперь увольняться что ли?

Рунец Алеся :: Минск


  Ответов: 1

Если у вас сговорчивый наниматель, то можете предложить вариант отпуска без сохранения з/п по инициативе нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 24.07.2012 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251262: Имею ли я право на отпуск без сохранения з/п?

Вопрос № 270517: Могут ли мне запретить получать второе высшее образование?

Вопрос № 196425: Оплата сессии при втором высшем образовании

Вопрос № 179203: Имеет ли право работодатель предоставить дополнительный оплачиваемый отпуск для сдачи сессии при получении второго высшего образования?

Вопрос № 148013: виды материальной помощи на работе вдове воспитывающей студента

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153796





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы