Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208738
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт увольнение молодая семья распределение кредит очередь отпуск гражданство договор пособие льготный кредит оформление документов льготы отработка налоги общежитие долг налог суд жилье недвижимость право работа продажа аренда оформление компенсация зарплата армия брак ребенок лицензия беременность квартира сроки строительство алименты регистрация оплата декретный отпуск права ип имущество прописка молодой специалист амнистия раздел выселение документы приватизация иск развод наследство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70192 Опубликовано 08.02.2010 в 14:23

Привязан ли размер алиментов с неработающего к средней зарплате по местности?

У меня двое детей. Разведен. По суду, должен платить 33% от заработка. Но сейчас не работаю. Плачу по 340.000. По закону от 10.11.2008г, должен платить не менее 75% БПМ, что составляет около 167000. Но судебный исполнитель требует платить 33% от средней зарплаты по г. Минску. Прав ди он?

Петров Иван :: Минск


Ключевые слова: неработающий, алименты

  Ответов: 1

C неработающих - в расчете от средней зарплаты по региону. К БПМ алименты привязаны только у работающих. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.02.2010 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2010 в 00:54

Я задавал вопрос № 70192. Спасибо за ответ Сергею Магонову. Но у меня дополнительный вопрос. На основании каких правовых актов размер алиментов, который уплачивает неработающий гражданин, привязывается к средней зарплате по местности, где он проживает? Спасибо.

Петров Иван :: Минск


  Ответов: 1

На основании ст. 94 Кодекса о браке и семье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.02.2010 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236023: Проживание без регистрации

Вопрос № 213601: оплачивается ли больничный безработному с последнего места работы

Вопрос № 48253: исходя из какой суммы назначаются алименты для неработающего

Вопрос № 269585: алименты

Вопрос № 269524: Алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70192





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
249 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
229 ответов
887 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269752Дарья Шайна22.07.17 в 09:59
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы