Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право аренда армия суд долг компенсация развод амнистия общежитие раздел имущества молодая семья работа брак молодой специалист контракт налоги оформление документов приватизация продажа иск оплата раздел документы алименты налог строительство увольнение пособие зарплата недвижимость договор ип сроки права отработка жилье квартира прописка кредит очередь гражданство лицензия имущество декретный отпуск оформление отпуск регистрация наследство распределение выселение ребенок льготы льготный кредит беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70192 Опубликовано 08.02.2010 в 14:23

Привязан ли размер алиментов с неработающего к средней зарплате по местности?

У меня двое детей. Разведен. По суду, должен платить 33% от заработка. Но сейчас не работаю. Плачу по 340.000. По закону от 10.11.2008г, должен платить не менее 75% БПМ, что составляет около 167000. Но судебный исполнитель требует платить 33% от средней зарплаты по г. Минску. Прав ди он?

Петров Иван :: Минск


Ключевые слова: неработающий, алименты

  Ответов: 1

C неработающих - в расчете от средней зарплаты по региону. К БПМ алименты привязаны только у работающих. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.02.2010 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2010 в 00:54

Я задавал вопрос № 70192. Спасибо за ответ Сергею Магонову. Но у меня дополнительный вопрос. На основании каких правовых актов размер алиментов, который уплачивает неработающий гражданин, привязывается к средней зарплате по местности, где он проживает? Спасибо.

Петров Иван :: Минск


  Ответов: 1

На основании ст. 94 Кодекса о браке и семье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.02.2010 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236023: Проживание без регистрации

Вопрос № 213601: оплачивается ли больничный безработному с последнего места работы

Вопрос № 48253: исходя из какой суммы назначаются алименты для неработающего

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70192





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы