Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оплата строительство молодой специалист отпуск раздел имущества брак очередь квартира оформление документов жилье зарплата право компенсация кредит ип сроки права долг молодая семья наследство раздел распределение отработка пособие амнистия алименты аренда приватизация контракт договор общежитие суд развод имущество выселение льготный кредит оформление увольнение продажа беременность иск регистрация налог прописка декретный отпуск недвижимость работа лицензия ребенок льготы армия гражданство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48253 Опубликовано 12.06.2009 в 18:57

исходя из какой суммы назначаются алименты для неработающего

я- неработающий. выплачиваю алименты на одного несовершеннолетнего ребенка. за май назначена сумма 321876 бел.руб. с каждым месяцем сумма разная. отчего это зависит? исходя из какой суммы суд назначает сумму алиментов?

старокожев андрей :: минск


Ключевые слова: неработающий, алименты, сумма

  Ответов: 2

Здравствуйте Андрей. Если вы являтесь неработающим, то в этом случае на содержание одного ребенка должны выплачивать 50% бюджета прожиточного минимума, но это меньше, чем названная вами сумма. Возможно вы что-то недоплачивали ранее. В любом случае, за разъяснениями обратитесь к судебному исполнителю, у которого на исполнении находится судебное решение в отношении вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 12.06.2009 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не согласен с коллегой. Положение об алиментах в размере не менее 50% БПМ на одного ребенка касается, в соответствии с внесенными в законодательство изменениями, работающих алиментщиков. Неработающие, ИП, фермеры и иже с ними платят в порядке, определяемой ст. 94 КоБС РБ, т.е. в сумме, определяемой судом, исходя из средней зарплаты по региону, т.е. без привязки к БПМ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.06.2009 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236023: Проживание без регистрации

Вопрос № 213601: оплачивается ли больничный безработному с последнего места работы

Вопрос № 70192: Привязан ли размер алиментов с неработающего к средней зарплате по местности?

Вопрос № 263764: может ли бывший супруг уменьшить сумму алиментов?

Вопрос № 260010: Попадаю ли я под действие данного постановления

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48253





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы