Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение долг контракт льготы амнистия брак ребенок оформление недвижимость налог выселение жилье молодая семья молодой специалист льготный кредит декретный отпуск иск право продажа приватизация оплата регистрация лицензия раздел общежитие отпуск гражданство алименты отработка договор права аренда армия прописка компенсация увольнение раздел имущества наследство оформление документов строительство кредит налоги очередь беременность квартира развод документы зарплата пособие ип сроки имущество суд работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69544 Опубликовано 02.02.2010 в 19:00

раздел автомобиля

Я подала в суд на раздел совместно нажитой квартиры в период брака. Я уже год в разводе. На муже числилась в период брака автомобиль. Я хочу в дополнение подать заявление на раздел автомобиля. Где мне узнать об автомобиле, чтобы подать на его раздел. Он в период брака продал один и купил дороже. Что мне делать? Куда обращаться??? Чтобы разделить автомобиль…

Павлова Виктория :: Минск


Ключевые слова: раздел автомобиля

  Ответов: 1

Сведения о наличии автомобиля Вы можете получить посредством адвокатского или судейского запросов.Для получения адвокатского запроса достаточно обратиться за юридической помощью в юридическую консультацию (услуги предоставляются платно).В случае, если для Вас это обременительно, то обратитесь с ходатайством к суду, в производстве которого находится дело о разделе, в котором попросите истребовать из ГАИ Мингорисполкома необходимые Вам сведения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 08.02.2010 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217325: можно ли вернуть автомобиль

Вопрос № 171978: Раздел имущества и совместного долга

Вопрос № 146253: раздел автомобиля

Вопрос № 139666: раздел автомобиля

Вопрос № 69545: раздел автомобиля

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы