Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы декретный отпуск оплата оформление сроки лицензия ип молодой специалист раздел имущества приватизация контракт строительство кредит наследство квартира распределение армия суд молодая семья аренда льготы ребенок прописка имущество недвижимость оформление документов беременность жилье алименты регистрация увольнение права отработка налог налоги продажа отпуск долг льготный кредит выселение право пособие общежитие брак иск работа компенсация амнистия раздел зарплата гражданство развод договор очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171978 Опубликовано 05.03.2013 в 11:54

Раздел имущества и совместного долга

Добрый день! Супруга подала на раздел автомобиля, находясь в браке. Для покупки авто я брал у брата деньги в долг на сумму 5000$(машина из Германии по купчей она стоит 3500 Евро), но супруга требует вернуть половины стоимости по оценке оценщика: 1/2 от 11,500$. От погашения долга перед братом отказывается. Вопрос- может ли моя супруга претендовать на сумму 5750$ и могу ли я подать иск о разделении долга и что для этого надо предоставить в суд: есть просто расписка м/ду мой и братом?

Михаил :: Щклов


Ключевые слова: раздел автомобиля

  Ответов: 1

Может приобщить к материалам дела расписку брата и требовать учесть долги перед ним. Его привлекут в качестве 3-го лица в суд! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.03.2013 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2013 в 12:27

Спасибо за ответ! Хочу уточнить: будет ли учитываться сумма купчей из Германии, по которой реально был приобретен автомобиль + затраты на доставку и растаможку! Спасибо!!!

Михаил :: Шклов


  Ответов: 1

Думаю, будет учитываться стоимость, определенная оценщиком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.03.2013 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217325: можно ли вернуть автомобиль

Вопрос № 146253: раздел автомобиля

Вопрос № 139666: раздел автомобиля

Вопрос № 69545: раздел автомобиля

Вопрос № 69544: раздел автомобиля

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171978





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы