Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты права армия пособие оформление документов увольнение амнистия работа суд раздел оформление общежитие документы раздел имущества квартира регистрация недвижимость аренда выселение приватизация строительство ребенок распределение налог льготы отработка иск контракт кредит продажа молодая семья прописка беременность брак договор декретный отпуск оплата лицензия налоги льготный кредит зарплата молодой специалист имущество компенсация гражданство отпуск право развод сроки ип очередь наследство долг жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69539 Опубликовано 02.02.2010 в 18:06

Где можно отдать,что с квартирой и можно ли продать

У друга в др. городе живет присторелый отец кот. нуждается в уходе! Его хотят отдпть в присторелый дом ! 1Это возможно по месту прописки или можно в том городе где живет сын!2у него приватизированная квартира, эавещания нет-ЧТо будет с квартирой если сейчас он живет с дочкой от гражданского брака кот. отказалась от него!?7 сама оно является пьяницей!?? Да если квартира достанется сыну то иммеет ли он право продать ее???

Slavan :: NovoP


Ключевые слова: оформление документов, наследства

  Ответов: 1

если завещания нет, то дочка можнет быть наследником первой очереди. Лучше составить завещание. Продать после наследования можно без ограничений. Прописка для престарелого дома значения не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.02.2010 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237118: можно ли лишить наследства

Вопрос № 180387: как продать квартиру, если один из наследников не хочет ее выкупать и дать согласие на продажу?

Вопрос № 144583: Могу ли я получить часть наследства, если моя бабушка составила договор дарения на своего сына?

Вопрос № 78392: наследства

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69539





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы