Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187770
 Всего ответов: 212184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск документы общежитие кредит аренда очередь наследство льготы приватизация амнистия пособие раздел лицензия суд оформление право зарплата алименты имущество брак налоги оплата беременность льготный кредит ип армия выселение увольнение компенсация сроки отработка права раздел имущества продажа работа договор распределение регистрация налог молодая семья контракт прописка молодой специалист жилье квартира развод долг недвижимость строительство отпуск ребенок оформление документов иск гражданство







  • Развивающее оборудование для детей, интерактивные панели. Доставка
    turniki-perm.ru
  • Купить дешево - интернет магазин китайских товаров Алиэкспресс. Доставка
    кальяннаялавка.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69195 Опубликовано 30.01.2010 в 23:45

Что считается перепланировкой квартиры?

Ситуация: по вопросу (не относящемуся к данной теме) была вызвана мастер ЖЭУ, которая заявила, что у меня в квартире налицо перепланировка и будут приниматься меры. Ремонт у меня был, это да, но только косметический. Когда я с удивлением спросил, где она перепланировку видит, то мастер указала на пол, мол был линолиум, а сейчас плитка...Есть ли в РБ законодательные документы, где чётко прописано, что считать перепланировкой, на которую необходимо согласование и разрешение БТИ?

Голдынский Андрей :: Минск


Ключевые слова: документ, квартира, перепланировка

  Ответов: 1

см. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 31.12.2006 N 1805(ред. от 02.08.2008)"Об утверждении Положения о порядке переустройства и перепланировки жилых помещений в многоквартирных жилых домах и Положения о порядке реконструкции одноквартирных, блокированных жилых домов и нежилых построек на придомовой территории" http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20601805 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 31.01.2010 в 00:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270177: имеют ли соседи правл устанавливать двери на площадке без согласия всех жильцов?

Вопрос № 266791: Нормативные документы о количестве радиаторов тепла в квартире

Вопрос № 242679: Имеет ли соседка право переделать дефектный акт и что делать мне в этом случае?

Вопрос № 234966: раздел наследства путем перепланировки

Вопрос № 214225: раздел имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
84 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273486Ирина19.10.17 в 13:36
273491Татьяна 19.10.17 в 13:28
273489Антонов Егор19.10.17 в 12:54
273487Дёмин Иван19.10.17 в 12:52
273474Даша19.10.17 в 11:48
273457Андрейчик Ел...19.10.17 в 11:12
273471Ванеев дмитр...19.10.17 в 11:06
273478Марина19.10.17 в 10:59
273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы