Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы распределение строительство развод беременность контракт продажа молодой специалист работа оплата приватизация суд налоги оформление документов алименты квартира оформление амнистия прописка очередь раздел имущества право брак компенсация жилье армия общежитие договор иск льготный кредит декретный отпуск наследство права зарплата ип имущество увольнение сроки аренда долг ребенок документы раздел налог отработка гражданство регистрация пособие кредит лицензия выселение недвижимость отпуск молодая семья







  • Овальные, круглые, прямоугольные зеркала в багетных рамах из дерева
    1forsvet.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68270 Опубликовано 23.01.2010 в 21:56

Имеет ли работодатель заставлять отрабатывать после заявления об увольнении две недели бесплатно и не заплатить за отработанное время?

Здравствуйте!я подала 22 января заявление об увольнении по семейным обстоятельствам,директор заставляет меня отработать бесплатно еще две недели и грозится не заплатить и за отработанное время.Подскажите что мне предпринять?

Закирова Джамиля :: Москва


Ключевые слова: бюджет"., зарплата, "работа

  Ответов: 2

Если Вы работаете по трудовому договору, то увольнение возможно в срок, согласованный с нанимателем (соглашение сторон) или по собственному желанию с отработкой в один месяц. По какому основанию Вы попросили Вас уволить? По поводу невыплаты заработной платы не беспокойтесь. После увольнения взыщете сумму долга в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 23.01.2010 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Джамиля, не обращайте внимание на мой ответ. Я проявила невнимательность и не обратила внимание на то, что Вы проживаете в РФ. Эта консультация для граждан Республики Беларусь. Вы обратились не по адресу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 23.01.2010 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 201170: "Имею ли право потребовать расчет?"

Вопрос № 194893: должны ли оплачивать 2/3 если нет работы на предприятии?

Вопрос № 141826: "Можно ли оформить декретный отпуск на работающую бабушку?"

Вопрос № 138344: "Имеет ли право работодатель задерживать оплату больничного?"

Вопрос № 74848: Может ли работодатель меня уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы