Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178034
 Всего ответов: 201170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество зарплата иск компенсация квартира беременность работа оплата развод прописка долг отработка раздел имущества налог налоги пособие гражданство увольнение льготы строительство сроки недвижимость очередь выселение ребенок распределение продажа наследство аренда льготный кредит амнистия армия ип молодая семья кредит оформление декретный отпуск документы молодой специалист общежитие права регистрация отпуск лицензия контракт суд оформление документов жилье алименты договор право приватизация раздел брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141826 Опубликовано 24.02.2012 в 20:36

"Можно ли оформить декретный отпуск на работающую бабушку?"

Ребенку 1,8.Можно ли оформить декретный отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет на работающую бабушку, а маме выйти на работу?

Лисицына Алеся :: Гомель


Ключевые слова: оформление", "работа, отпуск

  Ответов: 1

Можно (на основании ст. 185 ТК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.02.2012 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255953: "Моя доля в наследстве?"

Вопрос № 201170: "Имею ли право потребовать расчет?"

Вопрос № 194893: должны ли оплачивать 2/3 если нет работы на предприятии?

Вопрос № 138344: "Имеет ли право работодатель задерживать оплату больничного?"

Вопрос № 74848: Может ли работодатель меня уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141826





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы