Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   33 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право льготы налоги молодой специалист права раздел имущества имущество недвижимость молодая семья договор выселение раздел ип льготный кредит зарплата очередь амнистия продажа оформление документов ребенок прописка документы распределение отработка общежитие суд сроки отпуск беременность строительство брак пособие оформление компенсация армия кредит декретный отпуск аренда жилье развод лицензия алименты долг регистрация наследство иск налог гражданство приватизация оплата квартира работа контракт увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68069 Опубликовано 22.01.2010 в 13:31

Как приватизировать квартиру,полученную по льготной очереди

C 1998 года живу в 1-комнатной не приватизированной квартире,которую получил,как сирота. Сейчас хотелось бы приобрести 2-х комнатную. Как это можно сделать?

фролов Николай :: Минск


Ключевые слова: приватизация квартиры, полученной по льготам

  Ответов: 1

если на вашу семьи (или на вас одного) приходится менее 15 метров общей площади на человека, о вы сможете стаь на очередь и построить со временем построить двухкомнатную квартиру :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 22.01.2010 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2010 в 15:21

Общая площадь больше..15 м2. Интересует, могу ли приватизировать имеющуюся квартиру,не помешает ли вступление в силу указа президента №543 от 16.11.2009.. Есть ли варианты без приватизации,например обмена с доплатой?

Фролов Николай :: Минск


  Ответов: 1

скорее всего, вы занимаете жилое помещение социального пользования, а оно не подлежит приватизации и обмена :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 22.01.2010 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2010 в 16:09

Так вроде такое понятие вводится с февраля 2010 или оно уже действует?Выдавали вроде обычный ордер? Как узнать?

Фролов Николай :: Минск


  Ответов: 1

оно было и до и будет после 19.02.2010 года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 22.01.2010 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245449: Как приватизировать квартиру, если неизвестно место нахождения второго прописанного лица

Вопрос № 236216: может ли сестра без своей дочери приватизировать квартиру?

Вопрос № 236212: может ли сестра без своей дочери приватизировать квартиру?

Вопрос № 232564: приватизация квартиры при разводе

Вопрос № 231403: можно ли при расторжении договора приватизации квартиры, вернуть те деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68069





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы