Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда отпуск молодая семья жилье увольнение льготный кредит работа очередь декретный отпуск алименты лицензия оформление отработка ребенок брак приватизация распределение армия наследство гражданство оплата право квартира беременность развод ип документы сроки налоги налог оформление документов контракт амнистия недвижимость права иск компенсация зарплата регистрация имущество строительство пособие суд кредит долг раздел выселение прописка молодой специалист раздел имущества продажа льготы договор общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68035 Опубликовано 22.01.2010 в 10:43

снимут ли с очереди на жилье

Снимут ли с очереди по п.3.1.11(впервые вступивших в брак супругов с ребенком), если (стоящие на отдельной очереди)родители одного из супругов улучшат свои жил. условияи и зарегистрируются в построенном жилье? При выделении льготного кредита на строительство на мол. семью будет ли учитываться жилплощадь в их собственности?

Дмитрова Мария :: Минск


Ключевые слова: молодая семья, улучшение условий

  Ответов: 1

Мария, так понимаю, на сегодняшний момент молодые супруги живут с родителями в одной квартире? Если так, то важно знать статус этой квартиры (государственный жилой фонд или частный, кому принадлежит). Если эта квартира государственная, и при выезде родителей из квартиры будет заключен договр найма жилого помещения государственного жилого фонда с одним из молодых супругов, то оснований для того, чтобы находится в очереди по пп.3.1.11 не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.01.2010 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2010 в 11:42

Снимут ли с очереди по п.3.1.11(впервые вступивших в брак супругов с ребенком), если (стоящие на отдельной очереди)родители одного из супругов улучшат свои жил. условияи и зарегистрируются в построенном жилье? При выделении льготного кредита на строительство на мол. семью будет ли учитываться жилплощадь в их собственности? Квартира ЖСК, в собственность не оформленаПри выделении льготного кредита на строительство на мол. семью будет ли учитываться жилплощадь в их собственности, если Член ЖСК(тот на кого квартира) в ней не зарегистрирован?

Дмитрова Мария :: Минск


  Ответов: 1

не снимут, если квартира не находится у вас в собственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.01.2010 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2010 в 00:19

Квартира ЖСК, в собственность не оформлена При выделении льготного кредита на строительство на мол. семью будет ли учитываться жилплощадь в наличии зарегистрированных с ними членов семьи,а члена ЖСК(на кого квартира), если Член ЖСК в ней не зарегистрирован?

Дмитрова Мария :: Минск


  Ответов: 1

кто строил в ЖСК квартиру? Родители? Если да, то вас не снимут с очереди по п.3.1.11, даже если квартира еще не оформлена в собственность родителей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.01.2010 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261009: Право на комнату по прописке ребенка

Вопрос № 236688: Могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий

Вопрос № 202922: Могут ли мои родители cтать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 260020: Может ли молодая семья при сносе дома получить отдельную квартиру?

Вопрос № 259720: подхожу ли я под понятие "молодая семья"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68035





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы