Вопрос № 308225 Опубликовано 07.08.2020 в 00:03

Строительсто по льготным указам

Здравствуйте,уважаемые юристы!Нужна помощь и консультация.В 2010 году, будучи холостым состоявшим на очереди в улучшении жил. условий построил однокомн.квартиру в Минске с помощьию 185 указа с привлечением льготного кредита.В настоящее время женат,двое детей, проживаем в этой квартире, другой недвижимости в Минске нету,Хотим расшириться, исполком предложил трешку в Смолевичах, подали документы на помощи,указ 240,13 ,но похоже , решение будет не в нашу пользу.Хотелось бы получить ответ, можем ли мы рассчитывать хоть на кукую-то помощь согласно данных указов,либо может еще есть что-то.Для нас очень важно.Спасибо,если уделите внимание и ответите на вопрос.

Шелег Виктор :: Минск

Ключевые слова: улучшение условий, Строительство, льгота

  Ответов: 1

Информации для ответа мало. Скорее всего, нет. Отказ можете обжаловать.  

Advocate 29 375 55 38 :: 07.08.2020 в 00:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2020 в 00:07

Спасибо,Вы спрашивайте, отвечу на все вопросы.

Шелег Виктор :: Минск

  Ответов: 1

Онлайн-консультация не предполагает подобный формат работы. С учетом объема уточнений.  

Advocate 29 375 55 38 :: 07.08.2020 в 00:11