Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217724
 Всего ответов: 246120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность общежитие приватизация выселение документы долг ип армия амнистия лицензия алименты молодая семья оформление прописка льготы компенсация зарплата кредит наследство квартира оплата аренда регистрация раздел имущества договор работа налоги право очередь иск ребенок гражданство права контракт сроки декретный отпуск увольнение продажа развод отпуск строительство оформление документов жилье пособие распределение суд имущество недвижимость льготный кредит брак отработка раздел молодой специалист налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 308225 Опубликовано 06.08.2020 в 22:03

Строительсто по льготным указам

Здравствуйте,уважаемые юристы!Нужна помощь и консультация.В 2010 году, будучи холостым состоявшим на очереди в улучшении жил. условий построил однокомн.квартиру в Минске с помощьию 185 указа с привлечением льготного кредита.В настоящее время женат,двое детей, проживаем в этой квартире, другой недвижимости в Минске нету,Хотим расшириться, исполком предложил трешку в Смолевичах, подали документы на помощи,указ 240,13 ,но похоже , решение будет не в нашу пользу.Хотелось бы получить ответ, можем ли мы рассчитывать хоть на кукую-то помощь согласно данных указов,либо может еще есть что-то.Для нас очень важно.Спасибо,если уделите внимание и ответите на вопрос.

Шелег Виктор :: Минск


Ключевые слова: Строительство, льгота, улучшение условий

  Ответов: 1

Информации для ответа мало. Скорее всего, нет. Отказ можете обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 06.08.2020 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2020 в 22:07

Спасибо,Вы спрашивайте, отвечу на все вопросы.

Шелег Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Онлайн-консультация не предполагает подобный формат работы. С учетом объема уточнений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 06.08.2020 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261009: Право на комнату по прописке ребенка

Вопрос № 236688: Могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий

Вопрос № 202922: Могут ли мои родители cтать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 68035: снимут ли с очереди на жилье

Вопрос № 306150: Имею ли я право накозать УКС

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=308225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
384 ответов
892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
358 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
232 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
10 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1133 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309589Татьяна01.10.20 в 16:11
309579Татьяна01.10.20 в 16:11
309581Татьяна01.10.20 в 13:36
309582Татьяна01.10.20 в 13:35
309583Татьяна01.10.20 в 13:34
309584Татьяна01.10.20 в 13:34
309585Татьяна01.10.20 в 13:33
309580Татьяна01.10.20 в 11:00
309578Татьяна01.10.20 в 10:10
309521Громова Ирина01.10.20 в 10:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы