Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип декретный отпуск отпуск приватизация права право лицензия жилье документы брак молодой специалист строительство льготный кредит зарплата пособие компенсация раздел сроки иск армия контракт оплата долг оформление документов раздел имущества недвижимость отработка амнистия оформление ребенок гражданство суд выселение молодая семья регистрация продажа аренда наследство договор имущество прописка увольнение алименты кредит развод налог квартира льготы работа распределение общежитие налоги очередь беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236688 Опубликовано 29.07.2015 в 19:07

Могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий

Здравствуйте. Я закончил университет (бюджет), распределен на работу по месту постоянной регистрации. Могу ли я становиться на учет для улучшения жилищных условий? Спасибо.

Рощин Андрей :: Кобрин


Ключевые слова: Жилье, улучшение условий

  Ответов: 1

Можете. Для этого Вам необходимо обратиться в «Одно окно» Кобринского райисполкома. Для постановки Вас на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий Вы должны предъявить: а) свой паспорт; б) документы, подтверждающие право на первоочередное предоставление жилого помещения в соответствии с п. 77 Положения об учете граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и о порядке предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда, утв. Указом Президента Республики Беларусь от 16.12.2013 N 563 "О некоторых вопросах правового регулирования жилищных отношений". Такими документами являются: а) копия документа об образовании; б) копия свидетельства о направлении на работу; в) копия трудового договора с трудоустроившей организацией; г) копия приказа о приеме на работу; д) копия трудовой книжки. Документы должны быть заверены в отделе кадров Вашей организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 29.07.2015 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261009: Право на комнату по прописке ребенка

Вопрос № 202922: Могут ли мои родители cтать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 68035: снимут ли с очереди на жилье

Вопрос № 259146: Почему сняли с очередьи на жилье.

Вопрос № 259145: Почему сняли с очередьи на жилье.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы