Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217706
 Всего ответов: 246093
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия отпуск льготы зарплата кредит раздел алименты ип продажа оплата компенсация брак отработка иск ребенок документы жилье лицензия регистрация имущество квартира общежитие права приватизация право пособие суд увольнение налог оформление документов долг строительство недвижимость молодая семья контракт льготный кредит наследство распределение развод раздел имущества выселение беременность аренда декретный отпуск прописка очередь сроки молодой специалист налоги армия гражданство оформление договор работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 308273 Опубликовано 13.08.2020 в 15:14

арест на 10 суток

Здравствуйте! Мужа незаконно отметили дубинами и увезли на Окрестина, как и сотни других мирных граждан нашей республики. Вчера дали 10 суток. Считается ли его отсутствие на работе в течение этих 10 суток прогулом?

Баева Ирина :: Минск


Ключевые слова: задержание

  Ответов: 2

Это не прогул :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.08.2020 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Постановление нужно обжаловать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 13.08.2020 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295597: Какие последствия для несовершеннолетнего будут в случае задержания милицией, если несовершеннолетний трезвый, составлен протокол.

Вопрос № 285897: Правомерны ли действия сотрудников РОВД в отношении несовершеннолетнего?

Вопрос № 280248: Являются ли действия сотрудников милиции законными в данной ситуации?

Вопрос № 276743: Какое следственное действие необходимо провести?

Вопрос № 275151: задержание на границе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=308273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
411 ответов
891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
364 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
263 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
29 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1132 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309566Цыбульская А...30.09.20 в 09:15
309565Стасенкова И...30.09.20 в 08:38
309564Максим Андре...30.09.20 в 07:10
309562Олешковский ...30.09.20 в 07:09
309560Наталья 29.09.20 в 19:57
309558Волков Андрей29.09.20 в 17:20
309557Владимир29.09.20 в 16:12
309556Достанко Нат...29.09.20 в 15:54
309555юлия29.09.20 в 15:04
309553Пожарская Ел...29.09.20 в 12:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы