Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194794
 Всего ответов: 220004
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление гражданство налог общежитие работа документы права продажа льготный кредит налоги амнистия прописка договор льготы раздел имущества лицензия регистрация зарплата очередь раздел долг ип армия наследство жилье компенсация беременность оплата аренда недвижимость приватизация развод брак иск распределение ребенок сроки отработка суд молодая семья декретный отпуск контракт кредит отпуск увольнение право строительство молодой специалист алименты пособие выселение имущество квартира оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67429 Опубликовано 18.01.2010 в 11:09

Постановка на очередь жилья

Здравствуйте ,можно ли стать на учет нуждающимися в улучшении жилищных условий граждан, не имеющих в собственности или в пользовании жилых помещений в данном населенном пункте по договору найма жилого помещения не имея постоянной регистрации,в Минском районе.Спасибо.

Ева :: Минск


Ключевые слова: очередь жилье

  Ответов: 2

на учет нуждающихся в исполкоме можно стать только по месту регистрации по месту жительства (постоянной прописки) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.01.2010 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

на основании договора найма сделайте себе постоянную прописку на территории минского района и становитесь на очередь. пока не вступили в силу изменения в законодательство (19.02.2010), пять лет ждать не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.01.2010 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 150779: Можем ли мы стать в очередь на жилье?

Вопрос № 150202: можно ли прописать будущего мужа и сохранить его очередь на жилье.

Вопрос № 49467: Сняли с очереди на жилье

Вопрос № 43301: Имеют ли право снять с очереди на получение льготного жилья.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67429





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281548Марина26.04.18 в 12:35
281553Поплавский В...26.04.18 в 12:22
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы