Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность ип компенсация сроки аренда зарплата раздел имущества очередь работа распределение амнистия декретный отпуск армия строительство брак наследство оплата молодой специалист общежитие увольнение право имущество оформление прописка раздел выселение развод суд льготный кредит документы отпуск договор оформление документов алименты приватизация льготы кредит налоги недвижимость гражданство лицензия налог отработка пособие иск долг права квартира ребенок жилье молодая семья продажа контракт регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66944 Опубликовано 13.01.2010 в 11:09

Имею ли я право на алименты?

Я замужем за иностранцем (Марокко), на втором месяце беременности. Брак зарегистрирован только на территории РБ. В случае развода возможно ли получение алиментов? Спасибо.

Берха Елена :: Минск


Ключевые слова: развод с иностранцем, алименты

  Ответов: 2

А где проживает и работает ваш супруг? Если за пределами РБ - боюсь реальные деньги будет получить не возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 13.01.2010 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Алименты можно взыскать и без расторжения брака. А получать алименты из Марокко было бы очень даже интересно - присылали бы баранов, верблюдов, апельсины... Если араб все еще здесь, взыскав с него алименты, попросите суд, чтобы его внесли в список иностранцев. право на выезд которых из Беларуси временно ограничено, чтобы не смотался в свою Африку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.01.2010 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200202: Могу ли я получить решение суда из Польши

Вопрос № 175559: В течение какого максимального срока после вынесения судом решения о разводе с иностранцем можно получить в ЗАГСе свидетельство о расторжении брака?

Вопрос № 155132: Как оформить развод в РБ, зарегистрированный в другой стране?

Вопрос № 143272: Как развестись с гражданином Израиля без его согласия?

Вопрос № 138191: Как оформить развод с гражданином США в Беларуси?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66944





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы