Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие ип прописка налог наследство суд жилье приватизация лицензия кредит брак контракт молодой специалист работа сроки недвижимость строительство очередь налоги ребенок отработка аренда гражданство имущество беременность декретный отпуск продажа компенсация оформление выселение оплата иск алименты раздел льготы зарплата раздел имущества отпуск распределение права увольнение молодая семья развод договор документы льготный кредит оформление документов регистрация армия право пособие долг квартира амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200202 Опубликовано 30.01.2014 в 10:07

Могу ли я получить решение суда из Польши

Я расторгла брак с гражданином Польши 16.07.2013 в суде г.Белосток,там же брак и был заключен.вопрос:1.могу ли я лично обратиться с письменной просьбой в суд Белостока о получении решения суда о расторжении брака?2.дальнейшая процедура установления принятого в Польше законного решения в РБ?3.брак будет считаться расторгнутым с 16.07.2013?Спасибо

Ангелина :: вилейка


Ключевые слова: развод с иностранцем

  Ответов: 1

1. Можете. Но по ГПК Польши, необходимо будет уплатить госпошлину за выдачу копии решения (так немного, около 20 злотых в среднем). И за границу они документы не высылают. 2. Сделать нотариально удостоверенный перевод, и при необходимости представить этот документ в органы ЗАГС и иные (например, в ОГиМ при обмене паспорта). 3. Cо дня вступления решения в силу, т.е. спустя 21 день от провозглашения решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.01.2014 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175559: В течение какого максимального срока после вынесения судом решения о разводе с иностранцем можно получить в ЗАГСе свидетельство о расторжении брака?

Вопрос № 155132: Как оформить развод в РБ, зарегистрированный в другой стране?

Вопрос № 143272: Как развестись с гражданином Израиля без его согласия?

Вопрос № 138191: Как оформить развод с гражданином США в Беларуси?

Вопрос № 66944: Имею ли я право на алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы