Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира наследство имущество очередь налоги документы выселение амнистия аренда ребенок молодая семья суд брак раздел имущества прописка компенсация налог увольнение распределение раздел жилье иск пособие работа льготный кредит отпуск контракт продажа лицензия оформление документов армия договор долг гражданство ип недвижимость сроки алименты строительство декретный отпуск регистрация право оплата отработка права кредит развод оформление приватизация молодой специалист зарплата общежитие беременность льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175559 Опубликовано 13.04.2013 в 14:45

В течение какого максимального срока после вынесения судом решения о разводе с иностранцем можно получить в ЗАГСе свидетельство о расторжении брака?

В течение какого максимального срока после вынесения судом решения о разводе с иностранцем можно получить в ЗАГСе свидетельство о расторжении брака?

ольга долматова :: минск


Ключевые слова: развод с иностранцем

  Ответов: 1

Решение суда с 1999 года и является своего рода свидетельством о расторжениии брака. В соответствии с ч. 1 ст. 42 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье При выдаче копии решения суда о расторжении брака в документах, удостоверяющих личность супругов, судом производится отметка о расторжении брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 13.04.2013 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200202: Могу ли я получить решение суда из Польши

Вопрос № 155132: Как оформить развод в РБ, зарегистрированный в другой стране?

Вопрос № 143272: Как развестись с гражданином Израиля без его согласия?

Вопрос № 138191: Как оформить развод с гражданином США в Беларуси?

Вопрос № 66944: Имею ли я право на алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы