Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок строительство очередь оплата декретный отпуск раздел имущества налоги молодая семья раздел документы брак отработка работа кредит армия отпуск регистрация льготный кредит права амнистия недвижимость право оформление документов беременность приватизация аренда льготы увольнение лицензия пособие суд оформление сроки общежитие алименты выселение наследство договор прописка контракт продажа молодой специалист долг ип налог компенсация распределение зарплата развод имущество жилье иск квартира гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66536 Опубликовано 09.01.2010 в 21:18

Регистрация ИП (индивидуального предпринимателя)

Доброго времени суток Вам уважаемые юристы!Требуется ли при регистрации ИП указывать вид деятельности? Если да, то разрешено ли одному ИП выполнять электромонтажные работы, оказывать услуги по установке Windows на ПК и сдавать в прокат игровые приставки?

Павел :: Минск


Ключевые слова: вид деятельности, индивидуальный предприниматель, регистрация ип, ип

  Ответов: 1

В настоящее время в свидетельстве о госрегистрации не указываются виды деятельности. Вы можете при регистрации указать одни, потом через какое время придумаетет еще что-то и просто уведомите о своем желании исполком по месту регистрации. Но от видов деятельности зависит ставка налога (может быть единый, а может быть % от валового дохода). Будете вести разный учет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 11.01.2010 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238922: Как зарегистрироваться в налоговой фрилансеру

Вопрос № 168042: могут ли они зарегистрироваться как ип и снять у меня в субаренду помещение

Вопрос № 167723: если я все оформлю на ип и открою чуп, как быть дальше?

Вопрос № 146378: Как регистрировать ИП, если живу в одном городе, а прописан в другом?

Вопрос № 144024: Могу ли заниматься двумя видами деятельности одновременно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы