Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия контракт раздел имущества регистрация недвижимость строительство оформление налог очередь аренда прописка алименты имущество иск права льготный кредит продажа увольнение молодой специалист амнистия беременность налоги компенсация суд зарплата оплата раздел кредит ребенок жилье отпуск документы договор наследство гражданство долг молодая семья общежитие развод оформление документов пособие приватизация отработка распределение декретный отпуск квартира сроки выселение ип работа брак льготы право лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167723 Опубликовано 24.01.2013 в 13:08

если я все оформлю на ип и открою чуп, как быть дальше?

добрый день! подскажите, пожалуйста: 1) открываю парикмахерскую.сначала хотела работать одна и зарегистрировалась как ип, нашла место в аренду(большое помещение по выгодной цене) и решила взять еще 2-3 работников. для этого нужно регистрировать чуп. как быть, чтобы было меньше вопросов с бумагами и разными инстанциями? договор аренды еще не составлен. 2) если я все оформлю на ип и открою чуп, как быть дальше? спасибо.

гузаревич елена :: пинск


Ключевые слова: регистрация чуп, регистрация ип

  Ответов: 1

Лучше сразу регистрировать ЧУП и сразу все документы сразу оформлять ЧУП. Потом нужно будет все изменения в документы вносить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.01.2013 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2013 в 09:32

а что тогда делать с регистрацией ип, (она уже есть)? буду ли я платить налог как ип, если его не закрывать?

гузаревич елена :: пинск


  Ответов: 1

ИП можно оставить, а можно закрыть. Зависит от того, будете ли вы осуществлять деятельность через ИП. Если деятельность через ИП будет - уплачиваете налоги согласно выбранной системе налогообложения. Если деятельности не будет - не платите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.01.2013 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172144: Перевод ИП в ЧУП (реорганизация)

Вопрос № 169279: могу ли я зарегистрировать чуп в г. пинск, а открыть парикмахерскую в минске?

Вопрос № 157713: Можно ли при перерегистрации из ЧУП оставить лицензию унн ?

Вопрос № 91303: Могу ли я зарегистрировать ЧУП в частично приватизированной квартире?

Вопрос № 91102: каккой вид деятельности по ОКЭД

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167723





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы