Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194752
 Всего ответов: 219949
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство очередь алименты льготный кредит регистрация брак лицензия амнистия ип продажа квартира документы долг оплата права зарплата оформление оформление документов имущество иск налог жилье молодой специалист армия молодая семья раздел имущества договор ребенок распределение кредит беременность отработка сроки выселение приватизация раздел увольнение право льготы отпуск аренда наследство гражданство работа компенсация декретный отпуск суд общежитие налоги прописка контракт развод пособие недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66509 Опубликовано 09.01.2010 в 10:56

Служебное жильё

В ноябре этого года моя семья получила служебную квартиру на предприятии. В каких случаях нас могут из неё выселить и можно ли в будущем её приватизировать?

Ковалёва Алеся :: Орша


Ключевые слова: приватизация, служебное жильё

  Ответов: 1

По поводу выселения см. п.77-78 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 По поводу приватизации п.75 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.01.2010 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2010 в 15:00

а если имеешь несовершеннолетних детей имеют право выселить?И если в течении года в квартире сделаешь ремонт (замена окон, дверей и т.д )в случае выселения предоставишь чеки на растраты что-нибудь вернут из этой суммы или нет? Заранее спасибо.

Ковалёва Алеся :: Орша


  Ответов: 1

несовершеннолетние дети не являются помехой для выселения. возмещать затраты никто не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.01.2010 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250260: Возможно ли сейчас получить льготы на кредит?

Вопрос № 231037: кто,как и где нужно снимать статус служебного жилья?

Вопрос № 220862: Имеют ли право меня выселить из дома

Вопрос № 199797: Имею ли я право сохранить служебное жильё мужа при его увольнении?

Вопрос № 199085: Кого не имеют право выселить из служебного жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
161 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41
281488Дмитрий25.04.18 в 12:54
281497наталья бори...25.04.18 в 12:22
281501Лазарчук Оль...25.04.18 в 12:21
281485Ирина25.04.18 в 12:16
281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы