Вопрос № 66509 Опубликовано 09.01.2010 в 10:56

Служебное жильё

В ноябре этого года моя семья получила служебную квартиру на предприятии. В каких случаях нас могут из неё выселить и можно ли в будущем её приватизировать?

Ковалёва Алеся :: Орша

Ключевые слова: приватизация, служебное жильё

  Ответов: 1

По поводу выселения см. п.77-78 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 По поводу приватизации п.75  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.01.2010 в 11:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2010 в 15:00

а если имеешь несовершеннолетних детей имеют право выселить?И если в течении года в квартире сделаешь ремонт (замена окон, дверей и т.д )в случае выселения предоставишь чеки на растраты что-нибудь вернут из этой суммы или нет? Заранее спасибо.

Ковалёва Алеся :: Орша

  Ответов: 1

несовершеннолетние дети не являются помехой для выселения. возмещать затраты никто не будет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.01.2010 в 19:39