Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство сроки оформление документов молодая семья документы контракт отработка иск регистрация алименты лицензия амнистия квартира выселение кредит ребенок отпуск пособие льготный кредит налог суд оформление наследство аренда приватизация общежитие строительство долг брак армия очередь продажа налоги молодой специалист прописка ип жилье зарплата работа оплата права право недвижимость распределение имущество беременность развод компенсация раздел декретный отпуск договор увольнение льготы раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220862 Опубликовано 30.11.2014 в 18:20

Имеют ли право меня выселить из дома

Живу в служебном доме принадлежащем сельскохозяйственной организации по договору найма. В договоре условия трудовых отношений не оговорено. При увольнении меня могут выселить из дома?

Шаболда Елена :: Могилев


Ключевые слова: служебное жильё

  Ответов: 1

В каком договоре условия трудовых отношений не оговорены? Информации вы сообщили мало, но очевидно, выселить вас могут, раз жилье служебное, оно и предоставляется на время "службы", то есть пока сохраняются трудовые отношения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 30.11.2014 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250260: Возможно ли сейчас получить льготы на кредит?

Вопрос № 231037: кто,как и где нужно снимать статус служебного жилья?

Вопрос № 199797: Имею ли я право сохранить служебное жильё мужа при его увольнении?

Вопрос № 199085: Кого не имеют право выселить из служебного жилья

Вопрос № 193212: Как выселить мужа после развода из служебной квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220862





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы