Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия отпуск право увольнение очередь брак жилье права пособие контракт документы отработка приватизация квартира декретный отпуск долг беременность иск армия льготы суд оплата аренда раздел кредит льготный кредит ип распределение налог компенсация прописка алименты регистрация развод наследство имущество молодая семья зарплата лицензия раздел имущества оформление договор продажа налоги оформление документов недвижимость молодой специалист выселение строительство сроки гражданство общежитие работа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65999 Опубликовано 02.01.2010 в 16:50

могу ли я проити шоферскую комиссию

я инвалид с детства 3 гр , диагноз ДЦП диплегическая форма 1-2 степени тяжести умеренный нижний парапарез,пока я проходил освидетельствование на МРЭКЕ первые 4 года писали 2 степень тяжести затем 4 года 1-2 степень тяжести (я так понимаю что это значит улучшение) с 2005 г присвоен вышенаписанный диагноз, могу ли я пройти водительскую медкомиссию на управление автомобилем категории B

петров алексей :: гродно


Ключевые слова: инвалид 3 группы, шоферская комиссия

  Ответов: 1

Уважаемый Алексей!Обязательное медицинское освидетельствование кандидатов в водители механических транспортных средств и медицинское переосвидетельствование водителей механических транспортных средств проводятся с целью определения возможности их допуска к управлению механическими транспортными средствами.При определении годности кандидатов в водители и водителей к управлению механическими транспортными средствами врачи - члены комиссии руководствуются перечнем заболеваний и противопоказаний, запрещающих допуск лиц к управлению механическими транспортными средствами или устанавливающих ограничения права управления ими, утверждаемым Министерством здравоохранения Республики Беларусь.Инвалиды для определения медицинских противопоказаний к вождению автомобиля проходят медицинское освидетельствование в областных и Минской центральной городской медико-реабилитационных экспертных комиссиях. Очередное переосвидетельствование инвалиды проходят в медицинских водительских комиссиях организаций здравоохранения. Инвалиды, имеющие специальный транспорт, проходят медицинское переосвидетельствование вне очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кастрамінава Воля :: 12.01.2010 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260659: налог на тунеядство

Вопрос № 252661: Являюсь инвалидом 3 группы, могут ли меня уволить или сократить?

Вопрос № 235996: улолиться по собственному желанию

Вопрос № 209111: компенсация за отпуск

Вопрос № 157467: Имеет ли право мой руководитель задержать мой уход в отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы