Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185779
 Всего ответов: 209965
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права оплата ребенок документы долг общежитие наследство договор приватизация брак амнистия пособие имущество продажа отработка налог раздел льготный кредит выселение раздел имущества развод право компенсация недвижимость иск оформление документов налоги увольнение лицензия суд жилье гражданство отпуск строительство алименты ип молодой специалист контракт очередь распределение кредит регистрация молодая семья зарплата квартира декретный отпуск прописка оформление работа сроки аренда армия беременность льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235996 Опубликовано 20.07.2015 в 18:07

улолиться по собственному желанию

у меня инвалидность 3 группы. и говорят что я не могу сразу уволиться

Лапо Ольга :: Минск


Ключевые слова: инвалид 3 группы

  Ответов: 1

Если вы работаете по контракту, то действительно вы не можете быть уволены по собственному желанию. У вас есть возможность уволиться по ст. 41 Трудового кодекса: Срочный трудовой договор подлежит расторжению досрочно по требованию работника в случае его болезни или инвалидности, иных уважительных причин, препятствующих выполнению работы по трудовому договору, а также в случае нарушения нанимателем законодательства о труде, коллективного договора, трудового договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 20.07.2015 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260659: налог на тунеядство

Вопрос № 252661: Являюсь инвалидом 3 группы, могут ли меня уволить или сократить?

Вопрос № 209111: компенсация за отпуск

Вопрос № 157467: Имеет ли право мой руководитель задержать мой уход в отпуск

Вопрос № 150985: Какие налоги нам придётся платить государству при покупке квартиры в Белоруси?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235996





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
280 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
273 ответов
931 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
178 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
70 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
50 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271094анастасия *21.08.17 в 18:12
271099Шингарёва Св...21.08.17 в 18:09
271049Вероника21.08.17 в 18:04
271086Игорь С.21.08.17 в 17:58
271089Яцкевич Викт...21.08.17 в 17:56
271103Лепешкова Ир...21.08.17 в 17:56
271093Колосовская ...21.08.17 в 17:55
271095Павловец Ана...21.08.17 в 17:53
271062Станчик Вале...21.08.17 в 17:49
271009Олег21.08.17 в 17:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы