Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата долг суд квартира амнистия распределение армия алименты сроки лицензия налоги строительство развод ип зарплата продажа декретный отпуск право права льготы очередь прописка молодая семья брак пособие отработка гражданство льготный кредит компенсация кредит увольнение приватизация раздел документы оформление наследство беременность договор отпуск раздел имущества недвижимость имущество молодой специалист работа контракт выселение общежитие аренда жилье регистрация налог иск оформление документов ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65967 Опубликовано 31.12.2009 в 23:30

изменения в УК РБ

Здравствуйте!Мой муж осужден в 2003 году по статье 207 часть 2,сроком на 11 лет и 3 месяца. Есть ли изменения в Законодательстве по данной статье? Возможна ли замена режима,досрочное освобождение?

Ирина :: Гродно


Ключевые слова: досрочное освобождение

  Ответов: 1

по сегодняшний день никаких изменений в ч.2 ст.207 УК не вносилось. Поскольку это особо тяжкое преступление, то замена на более мягкое наказание возможно после отбытия не менее 2/3 от назначенного судом наказания, условно-досрочное освобождение - не менее 3/4 от назначенного наказания. Если применялась амнистия, то расчет 2/3 или 3/4 производится от наказания, с учетом амнистии (т.е., например, если сокращался срок на 1 год, то расчет будет не от 11 лет и 3 мес, а от 10 лет и 3 мес и т.д.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.01.2010 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198496: имеет ли право на удо

Вопрос № 145822: Применяется ли амнистия

Вопрос № 139189: Как нам добиться досрочного освобождения?

Вопрос № 59006: ВОЗМОЖНО ЛИ ДОСРОЧНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ПРИ ИЗМЕНЕНИИ СТ.328,Ч.1

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65967





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы