Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178087
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье суд зарплата распределение приватизация имущество права продажа беременность гражданство раздел льготы оплата ип право молодой специалист увольнение прописка договор очередь отработка общежитие раздел имущества наследство оформление документов сроки алименты амнистия налоги контракт оформление выселение кредит иск долг лицензия декретный отпуск молодая семья пособие работа квартира документы компенсация налог аренда строительство недвижимость ребенок отпуск льготный кредит брак развод регистрация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139189 Опубликовано 31.01.2012 в 19:21

Как нам добиться досрочного освобождения?

Моего мужа осудили в 2009году по ст.205,ч.2 сроком на 3 года,с конфискацией имущества и отбыванием наказания в колонии строгого режима.Он отбыл уже большую часть наказания(2,5).Когда была комиссия по условно-досрочному освобождению,ему её отложили(откладывают всем,там находящимся)Как нам добиться досрочного освобождения,какие документы для этого необходимо собрать и куда их направить?Многие говорят,что со строгого режима на УДО не освобождают.Неужели у нас с мужем нет ни единого шанса?

Екатерина Скугорь :: Гродно


Ключевые слова: инстанции, досрочное освобождение, документы

  Ответов: 1

"Добиваться" УДО абсолютно бесперспективно. УДО это ПРАВО, а не обязанность администрации УИН. При этом учитывается множество факторов (отбытый срок, тяжесть преступления, отсутствие взысканий, твердое становление на путь исправление, погашение ущерба и т.д.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.01.2012 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198496: имеет ли право на удо

Вопрос № 145822: Применяется ли амнистия

Вопрос № 65967: изменения в УК РБ

Вопрос № 59006: ВОЗМОЖНО ЛИ ДОСРОЧНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ПРИ ИЗМЕНЕНИИ СТ.328,Ч.1

Вопрос № 258941: Какие инстанции надо посетить для полного открытия своего дела по эпиляции с выездом к клиентк и что от них получить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы