Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск имущество жилье гражданство прописка строительство зарплата регистрация выселение алименты молодая семья работа пособие льготы кредит договор отработка общежитие приватизация квартира декретный отпуск брак увольнение суд раздел продажа оформление документов оформление лицензия развод оплата налоги долг льготный кредит молодой специалист права ребенок налог беременность ип сроки армия амнистия иск аренда компенсация распределение раздел имущества недвижимость контракт наследство право очередь документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65817 Опубликовано 29.12.2009 в 10:04

Правомерно ли требование ко мне о возмещении затрат страховой компании.

В результате ДТП, виновником которого я являюсь, пострадал автомобиль другого лица, застрахованный по системе КАСКО в компании А.Страховой компанией А оплачен ремонт данного автомобиля.Моя гражданская ответственность застрахована в компании В, которая выплатила компании А страховое возмещение, не покрывающее ее затраты, но не превышающее уствновленный лемит ответственности. Вправе ли компания А требовать от меня возмещения разницы между фактической стоимостью ремонта автомобиля и страховым возмещением компании В плюс затраты за пользование чужими деньгами плюс затраты на юридические услуги.

Масловский Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: дтп, страхование, возмещение затрат

  Ответов: 2

требовать могут, но в иске откажут, подготовьте возражения, возьмите адвоката, у человека к примеру был аналогичный случай неделю назад - можете посоветоваться ld101@tut.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 29.12.2009 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Страховая компания А несколько неверно поступила, оплатив сразу ремонт - следовало согласовать размер расходов с компанией, в которой застрахована Ваша ответственность (компания В). И претензии сейчас надо предъявлять не Вам, а компании В. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.01.2010 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253118: могу ли потребовать от недобросовестного поставщик услуг возмещение понесенных затрат?

Вопрос № 240371: Потребуют ли от меня возместить затраты на обучение?

Вопрос № 238616: возможно ли возмещение затрат жене?

Вопрос № 175697: Могу ли я установить свой статус о признании меня членом семьи?

Вопрос № 162973: возмещение затрат

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы