Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки пособие жилье работа гражданство приватизация налоги недвижимость оплата регистрация амнистия молодой специалист лицензия иск общежитие оформление строительство беременность отпуск зарплата увольнение долг продажа развод компенсация договор ип алименты имущество наследство брак квартира право оформление документов ребенок аренда льготы суд документы раздел имущества контракт очередь раздел распределение льготный кредит декретный отпуск армия кредит выселение налог прописка права отработка молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175697 Опубликовано 15.04.2013 в 19:20

Могу ли я установить свой статус о признании меня членом семьи?

Прожила 10 лет в гражданском браке,муж умер.У меня имеются документы, которые подтверждают ,что мы вели совместное хозяйство и что я все это время проживала совместно с мужем фактически в брачных отношениях.Могу ли я установить свой статусчлена семьи?Могу ли я заявить о доле в наследствеили возмещении затрат?

Кулик Фаина :: Минск


Ключевые слова: наследство, статус, возмещение затрат

  Ответов: 1

Не можете, потому как ничто не препятствовало вам в течение десяти лет зарегистрировать брак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.04.2013 в 00:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2013 в 07:04

Но ст.1 п.62 ЖК РБ, ст.59 КоБС РБ,п.7 Постановления Пленума Верховного Суда от 30.03.2000 №3 и ст.ст.6,7,242,243,363,364 ГПК РБ дают мне определенные права или я заблуждаюсь?

Кулик Фаина :: Минск


  Ответов: 1

Заблуждаетесь. При наследовании указанный статус Вам ничего не даст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.04.2013 в 07:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253118: могу ли потребовать от недобросовестного поставщик услуг возмещение понесенных затрат?

Вопрос № 240371: Потребуют ли от меня возместить затраты на обучение?

Вопрос № 238616: возможно ли возмещение затрат жене?

Вопрос № 162973: возмещение затрат

Вопрос № 161689: Новое соглашение к контракту новым нанимателем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175697





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы