Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194610
 Всего ответов: 219789
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит зарплата льготный кредит прописка аренда гражданство отпуск сроки оплата оформление компенсация ип молодая семья договор раздел беременность иск развод ребенок лицензия оформление документов декретный отпуск отработка имущество выселение жилье налоги армия суд квартира налог строительство алименты долг продажа недвижимость молодой специалист очередь увольнение документы право брак работа раздел имущества контракт амнистия приватизация наследство регистрация льготы пособие права распределение общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175697 Опубликовано 15.04.2013 в 19:20

Могу ли я установить свой статус о признании меня членом семьи?

Прожила 10 лет в гражданском браке,муж умер.У меня имеются документы, которые подтверждают ,что мы вели совместное хозяйство и что я все это время проживала совместно с мужем фактически в брачных отношениях.Могу ли я установить свой статусчлена семьи?Могу ли я заявить о доле в наследствеили возмещении затрат?

Кулик Фаина :: Минск


Ключевые слова: наследство, статус, возмещение затрат

  Ответов: 1

Не можете, потому как ничто не препятствовало вам в течение десяти лет зарегистрировать брак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.04.2013 в 00:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2013 в 07:04

Но ст.1 п.62 ЖК РБ, ст.59 КоБС РБ,п.7 Постановления Пленума Верховного Суда от 30.03.2000 №3 и ст.ст.6,7,242,243,363,364 ГПК РБ дают мне определенные права или я заблуждаюсь?

Кулик Фаина :: Минск


  Ответов: 1

Заблуждаетесь. При наследовании указанный статус Вам ничего не даст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.04.2013 в 07:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253118: могу ли потребовать от недобросовестного поставщик услуг возмещение понесенных затрат?

Вопрос № 240371: Потребуют ли от меня возместить затраты на обучение?

Вопрос № 238616: возможно ли возмещение затрат жене?

Вопрос № 162973: возмещение затрат

Вопрос № 161689: Новое соглашение к контракту новым нанимателем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175697





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
295 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
153 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы