Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182671
 Всего ответов: 206485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог раздел имущества льготы оформление молодой специалист суд увольнение льготный кредит беременность аренда амнистия право долг работа квартира недвижимость сроки ип развод прописка брак молодая семья отработка оформление документов приватизация имущество распределение строительство раздел наследство контракт отпуск гражданство кредит очередь выселение регистрация алименты общежитие права иск оплата жилье зарплата договор декретный отпуск армия лицензия налоги документы пособие компенсация ребенок продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65661 Опубликовано 26.12.2009 в 17:03

Создание УП по ремонту компьютеров

Хочу создать УП по ремонту и настройке компьютерной техники. 1) Нужна ли мне лицензия?2) Будет ли считаться эта услуга бытовой или обычной?3) Должно ли у меня быть специальное образование или хватит среднего. Заранее спасибо за ответ. С наступающим!

Монич, Александр :: Минск


Ключевые слова: уп, лицензирование, ремонт

  Ответов: 1

Добрый день. Александр.Это сервисные услуги. Они относятся, как и ремонт автомобилей, к бытовым услугам. Лицензия не требуется. Требований к образованию пока нет. Тем более, для учредителей УП. Возникнут вопросы, обращайтесь.8 0296 299 255 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 26.12.2009 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88524: Нужен ли юридический адрес для УП?

Вопрос № 72663: регистрация УП

Вопрос № 54383: перерегистрация из УП в ООО

Вопрос № 47143: Какую ответственность несёт УП в сравнении с другими формами собственности?

Вопрос № 43942: Смена собственника УП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
187 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
165 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
83 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
34 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267414Наталья26.05.17 в 12:20
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы