Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит раздел оформление жилье лицензия общежитие увольнение квартира налог оплата работа право армия льготный кредит амнистия прописка недвижимость молодой специалист алименты беременность долг оформление документов приватизация отпуск зарплата развод брак наследство контракт молодая семья ребенок выселение сроки права иск пособие продажа имущество отработка гражданство ип налоги регистрация раздел имущества аренда очередь льготы суд документы компенсация декретный отпуск распределение договор строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43942 Опубликовано 09.04.2009 в 12:04

Смена собственника УП

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Необходимо сменить собственника унитарного предприятия. Какие варианты возможны? Какой из вариантов будет наиболее простым, быстрым и экономичным?Заранее благодарна, Анастасия

Лихачева Анастасия :: г. Минск


Ключевые слова: смена собственника, уп

  Ответов: 1

1. Регистрация УП как имущественного комплекса и дальнейшая его продажа. - процесс довольно длительный. 2. Реорганизация в ООО с последующим выходом 1 из участников, реорганизация назад в УП. По срокам, да и по деньгам, 2 ой вариант предпочтительнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 09.04.2009 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88524: Нужен ли юридический адрес для УП?

Вопрос № 72663: регистрация УП

Вопрос № 65661: Создание УП по ремонту компьютеров

Вопрос № 54383: перерегистрация из УП в ООО

Вопрос № 47143: Какую ответственность несёт УП в сравнении с другими формами собственности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы