Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187666
 Всего ответов: 212087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор увольнение распределение компенсация молодая семья молодой специалист гражданство прописка лицензия пособие продажа алименты оформление документов налог очередь развод ребенок регистрация иск армия сроки льготы раздел имущества имущество приватизация недвижимость контракт квартира амнистия долг выселение право ип декретный отпуск строительство оплата беременность отработка наследство суд права льготный кредит документы общежитие оформление жилье аренда отпуск раздел работа налоги кредит брак зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65175 Опубликовано 21.12.2009 в 12:03

Что нужно для пполучения лицензии?

Здравствуйте! Зарегистрировался индивидуальным предпринимателем. Собираюсь заниматься розничной торговлей с использованием интернет магазина. Для получения лицензии что нужно? 1.согласовать перечень товаров в исполкоме 2.договора поставки на руках иметь (чтоб не арендовать склады). 3.оплатить госпошлину 280 тысяч рублей. 4.заключить договор на создание сайта с именем. 5.В налоговой получить приходно-кассовые чеки и книгу

Андрей :: Минск


Ключевые слова: по образцам, лицензия

  Ответов: 3

сами все знаете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.12.2009 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Немного не так. Для получения лицензии нужно принести в лиц.орган: заявление, документы о регистрации, квитанцию об уплате госпошлины. Предварительно нужно зарег. ассортиментные перечни, а также получить документ о доменном имени инт-магазина, зарегистрированном в установленном порядке.В налоговую уже потом поедете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 21.12.2009 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы зарегистрированы как ИП в Минске, тогда полезная ссылка http://minsk.gov.by/cgi-bin/org_ps.pl?k_org=3512&mode=doc&doc=3512_... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 21.12.2009 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268059: Разрешено ли при торговле по образцам Б/У запчастями для автомобилей в объявлениях указывать номер телефона и цену?

Вопрос № 216974: Документация при торговле по образцам

Вопрос № 61480: как зачисляются средства на б/счет при продаже мебели по образцам без торгового объекта?

Вопрос № 45013: Какие документы необходимы для продажи

Вопрос № 44748: Есть ли возможность получить лицензию на розничную торговлю по образцам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
30 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55
273352Nelli16.10.17 в 14:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы