Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация квартира права продажа лицензия выселение молодой специалист иск льготный кредит суд долг распределение молодая семья прописка ребенок зарплата работа общежитие раздел ип приватизация амнистия кредит оформление договор льготы контракт отпуск отработка жилье оплата сроки раздел имущества налог декретный отпуск гражданство очередь оформление документов недвижимость строительство пособие наследство имущество развод документы беременность армия алименты увольнение регистрация брак налоги право аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61480 Опубликовано 19.11.2009 в 18:07

как зачисляются средства на б/счет при продаже мебели по образцам без торгового объекта?

Здравствуйте! 1.Подскажите, пожалуйста, как зачисляются средства на б/счет при продаже мебели по образцам без торгового объекта? 2.У меня ООО. Больше года вишу в воздухе - не могу найти торговое помещение.Решила получить лицензию на торговлю по образцам. Возможно ли это без торгового объекта? мебель по индивидуальному проекту.

Митина Елена :: Минск


Ключевые слова: зачисление средств, по образцам, торговля

  Ответов: 2

возможно, это занимает около 3 недель... можете обращаться... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 19.11.2009 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

деньги можно принимать по кассовому аппарату или просто зачислением на расчетный счет... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 19.11.2009 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216974: Документация при торговле по образцам

Вопрос № 65175: Что нужно для пполучения лицензии?

Вопрос № 45013: Какие документы необходимы для продажи

Вопрос № 44748: Есть ли возможность получить лицензию на розничную торговлю по образцам?

Вопрос № 259425: Можно ли продавать через ИП пиво в кегах юр. лицам? Нужна ли для этого лицензия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61480





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы