Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак долг компенсация суд оформление декретный отпуск льготы льготный кредит ип приватизация распределение выселение прописка налоги права амнистия развод лицензия имущество недвижимость оформление документов увольнение право аренда алименты строительство квартира договор молодая семья жилье общежитие отработка отпуск оплата документы работа молодой специалист гражданство иск беременность ребенок армия очередь налог пособие сроки раздел наследство регистрация контракт раздел имущества кредит зарплата продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64906 Опубликовано 17.12.2009 в 21:09

На какие алименты я могу рассчитывать?

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. У меня трое детей, младшему 7 мес., мой муж захотел развестись. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. На какие алименты я могу претендовать, если официальная з-п мужа 220 000 бел. руб. Какая существует фиксированная сумма? Могу ли я просить суд взыскать содержание и на себя? И еще, в браке муж брал кредит на машину и приобрел ее. Мне машина не нужна, можно ли как-то избежать раздела кредита? Еще вопрос с льготной очередью, будет ли произведен раздел очереди? Спасибо

надя :: минск


Ключевые слова: раздел кредита, многодетная, алименты

  Ответов: 1

В этом случае он должен будет платить не менее 250 070 рублей, и пофигу, что его зарплаты на это не хватит - придется другую работу искать. Можете взыскивать еще на свое содержание - не знаю, удовлетворит ли суд просьбу, но должен бы. Что касается машины, можете не делить имущество, и не придется делить обязательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.12.2009 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252582: Раздел долговых обязательств по кредиту

Вопрос № 188721: как разделить квартиру после развода если она в залоге у банка?

Вопрос № 157013: Можно ли поделить льготный кредит?

Вопрос № 74548: раздел потребительского кредита после расторжения брака

Вопрос № 69556: Раздел кредита

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64906





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы