Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор продажа отпуск долг компенсация налог приватизация декретный отпуск брак прописка ип отработка раздел распределение строительство суд оформление документов лицензия раздел имущества очередь беременность амнистия сроки развод контракт оформление зарплата налоги квартира права недвижимость кредит регистрация жилье увольнение льготы пособие армия льготный кредит документы общежитие право имущество наследство алименты работа молодая семья аренда выселение оплата гражданство молодой специалист иск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69556 Опубликовано 02.02.2010 в 20:09

Раздел кредита

Мой бывший муж в браке брал кредит на покупку автомобиля, это было в браке. После пользования автомобилем пару месяцев он его продал, и купил другой. Скажите, может ли он через суд заставить оплачивать половину кредита?

Шолохова :: Вилейка


Ключевые слова: раздел кредита

  Ответов: 2

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.02.2010 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В случае расторжения брака, возмещение долгов может быть возложено на каждого из супругов, в зависимости от того, кому останется автомобиль при разделе имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.02.2010 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252582: Раздел долговых обязательств по кредиту

Вопрос № 188721: как разделить квартиру после развода если она в залоге у банка?

Вопрос № 157013: Можно ли поделить льготный кредит?

Вопрос № 74548: раздел потребительского кредита после расторжения брака

Вопрос № 69553: Раздел кредита

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы