Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье квартира беременность налоги кредит прописка право ип приватизация отработка продажа регистрация оформление амнистия алименты ребенок компенсация льготный кредит иск выселение очередь развод декретный отпуск сроки документы распределение лицензия молодая семья льготы брак отпуск пособие раздел имущества общежитие права увольнение недвижимость суд договор гражданство долг армия контракт наследство зарплата имущество аренда оформление документов раздел строительство молодой специалист оплата работа налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252582 Опубликовано 02.06.2016 в 12:19

Раздел долговых обязательств по кредиту

Я хочу развестись с мужем, но у нас совместно построена квартира КИЗ. Кредитный договор на мне.Могу ли я подать исковое заявление в суд на раздел долговых обязательств и сколько я должна буду заплатить за такой иск .Сумма кредита 300 млн.рублей.У нас двое несовершеннолетних детей.

Юрча Екатерина :: Речица


Ключевые слова: раздел кредита, документы

  Ответов: 1

Можете подать такой иск. Поскольку требования носят имущественный характер, госпошлина - 5 % от цены иска. Перспективы дела довольно неоднозначны, все будет зависеть от позиции банка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2016 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2016 в 14:58

А могу ли я юридически доказать,что кредит за квартиру оплачиваю я?

Юрча Екатерина :: Речица


  Ответов: 1

Не знаю, можете Вы доказать или нет - зависит от того, какими доказательствами Вы обладаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.06.2016 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2016 в 15:03

И куда мне сразу обращаться в банк?

Юрча Екатерина :: Речица


  Ответов: 1

Можете сначала обсудить с банком ситуацию, чтобы впустую не подавать иски. А потом обращаться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.06.2016 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 188721: как разделить квартиру после развода если она в залоге у банка?

Вопрос № 157013: Можно ли поделить льготный кредит?

Вопрос № 74548: раздел потребительского кредита после расторжения брака

Вопрос № 69556: Раздел кредита

Вопрос № 69553: Раздел кредита

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы