Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества суд раздел имущество очередь амнистия налог развод строительство оформление декретный отпуск алименты контракт квартира беременность права общежитие аренда регистрация отработка молодой специалист недвижимость оформление документов распределение гражданство пособие выселение лицензия жилье армия льготный кредит продажа кредит документы долг оплата работа иск ип брак сроки приватизация право договор наследство прописка увольнение компенсация зарплата налоги молодая семья ребенок отпуск льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64898 Опубликовано 17.12.2009 в 20:27

очередь на участок отдельная

Подскажите, пожалуйста. Мы уже больше года стоим в очереди на улучшение жил. условий ( на квартиру), сейчас думаем, что лучше получить участок для строительства (мы - молодая семья и хотели бы получить льготный кредит, пока их дают). Нам надо становиться в отдельную очередь на участок в исполкоме? Если нам выдадут землю для строительства, то когда нас снимут с очереди на квартиру - после полного строительства дома и ввода его в эксплуатацию?

Марина З. :: Гомель


Ключевые слова: очередь для нуждающихся, участок, строительство

  Ответов: 1

Для того, чтобы получить земельный учаток, Вам необходимо обратиться с заявлением в тот исполком, где хотите получить участок. Вот Решение Гомельского областного исполнительного комитета от 29.04.2009 N 398"Об утверждении Инструкции о порядке очередности предоставления гражданам Республики Беларусь земельных участков на территории Гомельской области" http://www.levonevski.net/pravo/normreg2009/num00/d00045.html Пока не построите дом и не зарегистрируете его, с учета нуждающихся не снимут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.12.2009 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2010 в 14:48

Насколько эта информация актуальна на данное время?

Стульба Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

актуальна на 100% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.11.2010 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 82162: Очередь для нуждающихся

Вопрос № 58744: очередь для нуждающихся

Вопрос № 54832: имеет ли право гражданин ...

Вопрос № 261315: Как приобрести участок

Вопрос № 261237: как не лишиться участка, если сроки консервации просрочены

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64898





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы