Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 213700
 Всего ответов: 240737
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист льготы развод работа прописка сроки беременность строительство декретный отпуск жилье оформление иск очередь алименты общежитие отпуск отработка гражданство ребенок продажа кредит лицензия документы компенсация регистрация раздел амнистия налог брак льготный кредит права налоги зарплата выселение увольнение право аренда ип суд пособие недвижимость наследство молодая семья контракт приватизация договор имущество долг оформление документов раздел имущества распределение оплата квартира армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 304257 Опубликовано 21.02.2020 в 15:15

Льготный кредит на жилье для семьи с ребенком - инвалидом

Добрый день! С 2006 года стоим на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий (основание п.8 Указа 358). Семья из 3-х человек (я, муж и сын). В 2019 году ребёнку установлена инвалидность (3 СУЗ). Какие льготы на жильё и согласно чего имеет наша семья?

Анастасия :: Могилев


Ключевые слова: льготный кредит, субсидия, очередь для нуждающихся

  Ответов: 1

Мало информации для ответа.Возможно, вы имеете право на льготный кредит, субсидию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.02.2020 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2020 в 16:17

Какую ещё информацию предоставить? В 2020 году нашу семью поставили в очередь на соц.жильё, но меня больше интересует своё.

Анастасия :: Могилев


  Ответов: 1

В законодательстве нигде не прописано, что каждый должен быть обеспечен жильем именно на праве собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.02.2020 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2020 в 11:22

Как в нашей ситуации работает Указ №240, №474? Спасибо за ответы!

Анастасия :: Могилев


  Ответов: 1

Я ж вам написала, что информации вы сообщаете мало. В формате онлайн консультации неудобно общаться в виде вопрос-ответ от консультанта к спрашивающему. Есть масса нюансов.Почитайте Указы, определите, подпадаете вы под них или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.02.2020 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277146: Как стать на очередь нуждающихся?

Вопрос № 265771: Сохраним ли мы очередь для нуждающихся?

Вопрос № 82162: Очередь для нуждающихся

Вопрос № 64898: очередь на участок отдельная

Вопрос № 58744: очередь для нуждающихся

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=304257





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
212 ответов
748 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Advocate
150 ответов
11 благодарностей
3. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
137 ответов
69 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
102 ответов
1667 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юрист
58 ответов
165 благодарностей
6. Дмитрий
57 ответов
1105 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
11 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
9. Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11)
7 ответов
225 благодарностей
10. Циунель Светлана
7 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (1120)






Вопросы, на которые поступил ответ:

305277Станиславчик...01.04.20 в 18:10
305276Лихтар Марин...01.04.20 в 18:09
305252Алина 01.04.20 в 18:03
305253Жданович Але...01.04.20 в 17:50
305255Анастасия01.04.20 в 17:44
305258Анна01.04.20 в 17:37
305264Василевич Па...01.04.20 в 17:25
305272Оксана Петро...01.04.20 в 16:34
305265Василевич Па...01.04.20 в 15:27
305269Катеринич Вс...01.04.20 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы