Вопрос № 304257 Опубликовано 21.02.2020 в 16:15

Льготный кредит на жилье для семьи с ребенком - инвалидом

Добрый день! С 2006 года стоим на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий (основание п.8 Указа 358). Семья из 3-х человек (я, муж и сын). В 2019 году ребёнку установлена инвалидность (3 СУЗ). Какие льготы на жильё и согласно чего имеет наша семья?

Анастасия :: Могилев

Ключевые слова: очередь для нуждающихся, субсидия, льготный кредит

  Ответов: 1

Мало информации для ответа.Возможно, вы имеете право на льготный кредит, субсидию  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.02.2020 в 17:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2020 в 17:17

Какую ещё информацию предоставить? В 2020 году нашу семью поставили в очередь на соц.жильё, но меня больше интересует своё.

Анастасия :: Могилев

  Ответов: 1

В законодательстве нигде не прописано, что каждый должен быть обеспечен жильем именно на праве собственности.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.02.2020 в 11:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2020 в 12:22

Как в нашей ситуации работает Указ №240, №474? Спасибо за ответы!

Анастасия :: Могилев

  Ответов: 1

Я ж вам написала, что информации вы сообщаете мало. В формате онлайн консультации неудобно общаться в виде вопрос-ответ от консультанта к спрашивающему. Есть масса нюансов.Почитайте Указы, определите, подпадаете вы под них или нет.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.02.2020 в 12:40