Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация иск молодая семья жилье продажа оформление льготный кредит документы отпуск права налог право молодой специалист льготы раздел имущества распределение контракт пособие гражданство декретный отпуск суд кредит очередь долг оплата армия ип квартира ребенок работа алименты развод имущество брак сроки компенсация налоги беременность отработка прописка оформление документов недвижимость наследство общежитие амнистия увольнение зарплата договор приватизация выселение строительство аренда лицензия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58744 Опубликовано 23.10.2009 в 12:46

очередь для нуждающихся

Здравстуйте, подскажите, пожалуйста, как может повлиять квартира, подаренная бабаушкой мне в городе Бобруйске, на мою очередь для нуждающихся в Минском районе? Может стоит тогда отказаться от подаренной квартиры??? И как это сделать? Огромное спасибо

Ольга :: минск


Ключевые слова: очередь для нуждающихся

  Ответов: 1

никак не повлияет. принимаются во внимание жилые помещения в населенном пункте, в котором принимаетесь на учет нуждающихся :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.10.2009 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2009 в 12:56

Дело в том, что у моей подруги г.Молодечно, стоящей на очереди и подходящей по очереди на строительство вышла такая ситуация - ее перенесли в др. очередь, мотивировав это тем, что в едином регистре у нее нашли в Вилейке дом, подаренный ее мамой ей, то есть она является она является нуждающейся, но имеющей жилье!!!!!

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

а что означает, что перенесли в др. очередь? в какую? либо что-то подруга недоговаривает, либо что-то не так Вы поняли... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.10.2009 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2009 в 13:10

Ее перенесли в очередь №4, то есть в конец. Скажите, пожалуйста, а есть этот так называемый единый регистр? Она говорила о каком-то указе, вышедшим этим летом???

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Ольга, порядок учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, определяет соответсвующее Положение, утвержденное Указом Президента Республики Беларусь от 29.11.2005 N 565 (ред. от 21.05.2009). Ознакомиться с ним можете здесь http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30500565 Думаю, все вопросы по поводу того, какие жилые помещения, находящиеся в собственности, принимаются во внимание, а какие нет, отпадуд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.10.2009 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265771: Сохраним ли мы очередь для нуждающихся?

Вопрос № 82162: Очередь для нуждающихся

Вопрос № 64898: очередь на участок отдельная

Вопрос № 54832: имеет ли право гражданин ...

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58744





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы