Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194532
 Всего ответов: 219721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение отработка налог оформление документов очередь оформление приватизация строительство аренда раздел имущества зарплата жилье иск налоги льготный кредит пособие развод увольнение кредит декретный отпуск работа распределение молодой специалист оплата сроки ребенок договор гражданство право регистрация прописка армия общежитие брак права продажа квартира имущество беременность раздел компенсация отпуск льготы алименты ип контракт долг документы лицензия молодая семья амнистия суд недвижимость наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82162 Опубликовано 26.05.2010 в 10:58

Очередь для нуждающихся

Добрый день. Подскажите, если я стою на очереди нужд.-ся в улучш. жил. условий в Минском р-не, а буд. муж покупает квартиру в Минске, то, если мы вступим в брак, меня снимут с очереди???

Ольга :: Минск


Ключевые слова: очередь для нуждающихся

  Ответов: 1

не снимут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.05.2010 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2010 в 11:21

То есть, если он приобретет жилье и я вступлю с ним в брак, но буду прописана в Минском р-не и стоять там на очереди,то это жилье не будет учитываться??? Спасибо большое

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

По месту жительства в Минском р-не Вы все равно будете являться нуждающимися, т.к. принимаются во внимание жилые помещения, которые имеются в собственности (пользовании) в населенном пункте по месту постановки на учет нуждающихся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.05.2010 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277146: Как стать на очередь нуждающихся?

Вопрос № 265771: Сохраним ли мы очередь для нуждающихся?

Вопрос № 64898: очередь на участок отдельная

Вопрос № 58744: очередь для нуждающихся

Вопрос № 54832: имеет ли право гражданин ...

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82162





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
306 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы